安徽合肥繁昌经济开发区新建污水处理厂项目EPCO总承包全过程咨询管理
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时**分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分项目名称繁昌经济开发区新建污水处理厂项目EPCO总承包全过程咨询管理项目编号WH***SZ**ZX****标段名称繁昌经济开发区新建污水处理厂项目EPCO总承包全过程咨询管理标段编号WH***SZ**ZX******招标人名称******地址芜湖市繁昌经济开发区(银河大道*号) 联系人及电话章弘****-*******招标代理机构名称******地址安徽省无为市濡须路*# 联系人及电话何庆庆***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标 候选人 单位名称安徽省志成******投标资格市政公用工程专业监理甲级资质投标报价(费率)**.**%项目负责人、监理负责人姓名:万金龙(同监理负责人)资质证书名称:市政公用工程专业国家注册监理工程师资质证书编号:********服务期(天)***质量承诺合格投标人业绩长岗污水处理厂中水利用工程项目监理。投标人获奖*.****年度安徽省优秀建筑业企业(工程监理类);*.****年度安徽省优秀建筑业企业(全过程咨询类);*.合肥特殊教育中心北校区:****-****年度国家优质工程奖;*.巢湖市亚父路(巢湖南路-凤凰山路)工程:****-****年度国家优质工程奖;*.长岗污水处理厂中水利用工程:****年度安徽市政工程优质奖。第二中标候选人 单位名称杭州******投标资格工程监理综合资质投标报价(费率)**.**%项目负责人、监理负责人姓名:姜华斌(项目负责人)、包凯(监理负责人)资质证书名称:市政公用工程专业国家注册监理工程师、市政公用工程专业国家注册监理工程师资质证书编号:********、********服务期(天)***质量承诺合格投标人业绩下潭尾污水处理厂工程(监理)。投标人获奖*.乔司至东湖连接线工程、乔司至东湖连接线工程(海宁段)监理:****-****年度国家优质工程奖; *.绍兴市城市轨道交通*号线鉴湖停车场及上盖开发预留工程施工监理:****-****年度国家优质工程奖;*.杭州市七格污水处理厂四期工程(一期):****年度浙江省建设工程钱江杯(优质工程);*.****年度浙江省优秀监理企业获奖; *.****年度浙江省优秀监理企业获奖。第三中标候选人单位名称******投标资格工程监理综合资质投标报价(费率)**.**%项目负责人、监理负责人姓名:江建飞(同监理负责人)资质证书名称:市政公用工程专业国家注册监理工程师资质证书编号:********服务期(天)***质量承诺合格投标人业绩桐乡市城市污水处理厂整合工程(一期)全过程工程咨询服务。投标人获奖*.****年度优秀监理企业奖;*.****年度优秀监理企业奖;*.世界温州人家圆(金融集聚区**—**、**—**地块):****-****年度国家优质工程奖;*.海门市人民医院新院急诊医技住院办公楼:****-****年度国家优质工程奖;*.桐乡市城市污水处理厂整合工程(一期)全过程工程咨询服务:**** 年度浙江省建设工程钱江杯(优质工程)。评标被否决单位及原因******:企业承诺书无法定代表人签字或盖章;造价负责人造价师注册证书有效期过期。公示时间公示发布次日起*日其他公示项*、基准价:**.**%*、其他:*.安徽省志成******,造价负责人:邢朝宇:一级注册造价工程师(建【造】**************);*.杭州******,造价负责人:程彩荣:一级注册造价工程师(建【造】**************);*.******,造价负责人:唐涛:一级注册造价工程师(建【造】**************)。提示*.若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 *.若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办〔****〕**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。 *.异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: *.*异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 *.*有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。得分情况一览表.pdf 候选人公示.pdf