福建厦门黎明职业大学郑金敦、陈义明大楼宿舍家具搬迁项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:HHPM-********** 采购项目名称:黎明职业大学郑金敦、陈义明大楼宿舍家具搬迁项目 二、项目废标/流标的原因 有效报价供应商不足三家,本项目废标。 三、其他补充事宜 泉州******、厦门******、厦门******、************、武汉******均未按采购文件要求提供落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购),故资格性审查未通过;厦门******不符合谈判文件中“二、技术和服务要求”的条款,视为无效响应,故符合性审查未通过;******、福建******报价均超过了谈判文件规定的最高限价、预算价,故符合性审查未通过,其余供应商资格性及符合性审查均通过。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:黎明职业大学 地址:泉州市丰泽区通港西街***号 联系方式:夏老师,*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地 址:泉州市丰泽区城东街道体育街***号*栋***室 联系方式:胡琦、陈郑晰,****-******** *.项目联系方式 项目联系人:胡琦、陈郑晰 电 话: ****-********
查看隐藏内容