福建福州中国工商银行股份有限公司福建分行信用卡专业违约透支合作催收项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******福建分行信用卡专业违约透支合作催收项目中标公示一、项目编号:FJZT-****-*****二、项目名称:******福建分行信用卡专业违约透支合作催收项目三、中标信息合同包*:信用卡催收(律师事务所)(一)中标(入围)候选人情况:*.第一中标(入围)候选人(*)单位名称:福建理则达律师事务所(*)投标报价:逾期期限段催收回款率催收服务费率投标报价**天及以下(回款率低于**%不结算)**%(含)-**%(不含)*.**%**%(含)以上*.**%**-**天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)*.**%**%(含)以上*.**%**-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)*.**%**%(含)以上*.**%***-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)**.**%**%(含)以上**.**%***-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-*%(不含)**.**%*%(含)以上**.**%***天及以上(含账销案存)(回款率低于*.*%不结算)*.*%(含)-*%(不含)**.**%*%(含)以上**.**%证券化资产(回款率低于*.*%不结算)*.*%(含)-*%(不含)**.**%*%(含)以上**.**%专项资产(含顽石及特殊资产等)(回款率低于*%不结算)*%(含)-*%(不含)*.**%*%(含)以上*.**%(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。(*)工期(完成时限):符合招标文件规定的要求。(*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目合同包*共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,福建理则达律师事务所综合排名第一。*.第二中标(入围)候选人(*)单位名称:福建东融律师事务所(*)投标报价:逾期期限段催收回款率催收服务费率投标报价**天及以下(回款率低于**%不结算)**%(含)-**%(不含)*%**%(含)以上*%**-**天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)*%**%(含)以上*.*%**-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)*.*%**%(含)以上*%***-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)*.*%**%(含)以上**%***-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-*%(不含)**.*%*%(含)以上**%***天及以上(含账销案存)(回款率低于*.*%不结算)*.*%(含)-*%(不含)**.*%*%(含)以上**%证券化资产(回款率低于*.*%不结算)*.*%(含)-*%(不含)**.*%*%(含)以上**%专项资产(含顽石及特殊资产等)(回款率低于*%不结算)*%(含)-*%(不含)*%*%(含)以上**%(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。(*)工期(完成时限):符合招标文件规定的要求。(*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目合同包*共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,福建东融律师事务所综合排名第二。*.第三中标(入围)候选人(*)单位名称:福建仁胜律师事务所(*)投标报价:逾期期限段催收回款率催收服务费率投标报价**天及以下(回款率低于**%不结算)**%(含)-**%(不含)*%**%(含)以上*.*%**-**天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)*.*%**%(含)以上*.*%**-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)*.*%**%(含)以上**%***-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)**%**%(含)以上**%***-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-*%(不含)**%*%(含)以上**%***天及以上(含账销案存)(回款率低于*.*%不结算)*.*%(含)-*%(不含)**%*%(含)以上**%证券化资产(回款率低于*.*%不结算)*.*%(含)-*%(不含)**%*%(含)以上**%专项资产(含顽石及特殊资产等)(回款率低于*%不结算)*%(含)-*%(不含)**%*%(含)以上**%(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。(*)工期(完成时限):符合招标文件规定的要求。(*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目合同包*共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,福建仁胜律师事务所综合排名第三。(二)否决投标情况:本项目合同包*:信用卡催收(律师事务所)不涉及否决投标情况。合同包*:信用卡催收(非律师事务所)(一)中标(入围)候选人情况:*.第一中标(入围)候选人(*)单位名称:厦******(*)投标报价:逾期期限段催收回款率催收服务费率投标报价**天及以下(回款率低于**%不结算)**%(含)-**%(不含)*.*%**%(含)以上*.*%**-**天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)*.*%**%(含)以上*.*%**-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)*%**%(含)以上*%***-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)**%**%(含)以上**%***-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-*%(不含)**.*%*%(含)以上**.*%***天及以上(含账销案存)(回款率低于*.*%不结算)*.*%(含)-*%(不含)**%*%(含)以上**%证券化资产(回款率低于*.*%不结算)*.*%(含)-*%(不含)**%*%(含)以上**%专项资产(含顽石及特殊资产等)(回款率低于*%不结算)*%(含)-*%(不含)*%*%(含)以上*%(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。(*)工期(完成时限):符合招标文件规定的要求。(*)评标情况:评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目合同包*共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,厦******综合排名第一。*.第二中标(入围)候选人(*)单位名称:CBC(北京)******(*)投标报价:逾期期限段催收回款率催收服务费率投标报价**天及以下(回款率低于**%不结算)**%(含)-**%(不含)*.**%**%(含)以上*.**%**-**天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)*.**%**%(含)以上*.**%**-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)*.**%**%(含)以上*.**%***-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)**.**%**%(含)以上**.**%***-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-*%(不含)**.**%*%(含)以上**.**%***天及以上(含账销案存)(回款率低于*.*%不结算)*.*%(含)-*%(不含)**.**%*%(含)以上**.**%证券化资产(回款率低于*.*%不结算)*.*%(含)-*%(不含)**.**%*%(含)以上**.**%专项资产(含顽石及特殊资产等)(回款率低于*%不结算)*%(含)-*%(不含)*.**%*%(含)以上*.**%(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。(*)工期(完成时限):符合招标文件规定的要求。(*)评标情况:评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目合同包*共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,CBC(北京)******综合排名第二。*.第三中标(入围)候选人(*)单位名称:******(*)投标报价:逾期期限段催收回款率催收服务费率投标报价**天及以下(回款率低于**%不结算)**%(含)-**%(不含)*.**%**%(含)以上*.**%**-**天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)*.**%**%(含)以上*.**%**-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)*.**%**%(含)以上**.**%***-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)**.**%**%(含)以上**.**%***-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-*%(不含)**.**%*%(含)以上**.**%***天及以上(含账销案存)(回款率低于*.*%不结算)*.*%(含)-*%(不含)**.**%*%(含)以上**.**%证券化资产(回款率低于*.*%不结算)*.*%(含)-*%(不含)**.**%*%(含)以上*.**%专项资产(含顽石及特殊资产等)(回款率低于*%不结算)*%(含)-*%(不含)*.**%*%(含)以上*.**%(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。(*)工期(完成时限):符合招标文件规定的要求。(*)评标情况:评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目合同包*共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,******综合排名第三。*.第四中标(入围)候选人(*)单位名称:******(*)投标报价:逾期期限段催收回款率催收服务费率投标报价**天及以下(回款率低于**%不结算)**%(含)-**%(不含)*.**%**%(含)以上*.**%**-**天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)*.**%**%(含)以上*.**%**-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)*.**%**%(含)以上**.**%***-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)**.**%**%(含)以上**.**%***-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-*%(不含)**.**%*%(含)以上**.**%***天及以上(含账销案存)(回款率低于*.*%不结算)*.*%(含)-*%(不含)**.**%*%(含)以上**.**%证券化资产(回款率低于*.*%不结算)*.*%(含)-*%(不含)**.**%*%(含)以上**.**%专项资产(含顽石及特殊资产等)(回款率低于*%不结算)*%(含)-*%(不含)*.**%*%(含)以上**.**%(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。(*)工期(完成时限):符合招标文件规定的要求。(*)评标情况:评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目合同包*共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,******综合排名第四。*.第五中标(入围)候选人(*)单位名称:******(*)投标报价:逾期期限段催收回款率催收服务费率投标报价**天及以下(回款率低于**%不结算)**%(含)-**%(不含)*.**%**%(含)以上*.**%**-**天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)*.**%**%(含)以上*.**%**-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)*.**%**%(含)以上*.**%***-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)**.**%**%(含)以上**.**%***-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-*%(不含)**.**%*%(含)以上**.**%***天及以上(含账销案存)(回款率低于*.*%不结算)*.*%(含)-*%(不含)**.**%*%(含)以上**.**%证券化资产(回款率低于*.*%不结算)*.*%(含)-*%(不含)**.**%*%(含)以上**.**%专项资产(含顽石及特殊资产等)(回款率低于*%不结算)*%(含)-*%(不含)*.**%*%(含)以上*.**%(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。(*)工期(完成时限):符合招标文件规定的要求。(*)评标情况:评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目合同包*共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,******综合排名第五。*.第六中标(入围)候选人(*)单位名称:******(*)投标报价:逾期期限段催收回款率催收服务费率投标报价**天及以下(回款率低于**%不结算)**%(含)-**%(不含)*.**%**%(含)以上*.**%**-**天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)*.**%**%(含)以上*.**%**-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)*.**%**%(含)以上*.**%***-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)**.**%**%(含)以上**.**%***-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-*%(不含)**.**%*%(含)以上**.**%***天及以上(含账销案存)(回款率低于*.*%不结算)*.*%(含)-*%(不含)**.**%*%(含)以上**.**%证券化资产(回款率低于*.*%不结算)*.*%(含)-*%(不含)**.**%*%(含)以上**.**%专项资产(含顽石及特殊资产等)(回款率低于*%不结算)*%(含)-*%(不含)*.**%*%(含)以上*.**%(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。(*)工期(完成时限):符合招标文件规定的要求。(*)评标情况:评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目合同包*共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审******综合排名第六。*.第七中标(入围)候选人(*)单位名称:******(*)投标报价:逾期期限段催收回款率催收服务费率投标报价**天及以下(回款率低于**%不结算)**%(含)-**%(不含)*.**%**%(含)以上*.**%**-**天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)*.**%**%(含)以上*.**%**-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)*.**%**%(含)以上*.**%***-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)**.**%**%(含)以上**.**%***-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-*%(不含)**.**%*%(含)以上**.**%***天及以上(含账销案存)(回款率低于*.*%不结算)*.*%(含)-*%(不含)**.**%*%(含)以上**.**%证券化资产(回款率低于*.*%不结算)*.*%(含)-*%(不含)**.**%*%(含)以上**.**%专项资产(含顽石及特殊资产等)(回款率低于*%不结算)*%(含)-*%(不含)*.**%*%(含)以上*.**%(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。(*)工期(完成时限):符合招标文件规定的要求。(*)评标情况:评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目合同包*共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,******综合排名第七。*.第八中标(入围)候选人(*)单位名称:福******(*)投标报价:逾期期限段催收回款率催收服务费率投标报价**天及以下(回款率低于**%不结算)**%(含)-**%(不含)*.**%**%(含)以上*.**%**-**天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)*.**%**%(含)以上*.**%**-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)*.**%**%(含)以上**.**%***-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-**%(不含)**.**%**%(含)以上**.**%***-***天(回款率低于*%不结算)*%(含)-*%(不含)**.**%*%(含)以上**.**%***天及以上(含账销案存)(回款率低于*.*%不结算)*.*%(含)-*%(不含)**.**%*%(含)以上**.**%证券化资产(回款率低于*.*%不结算)*.*%(含)-*%(不含)**.**%*%(含)以上**.**%专项资产(含顽石及特殊资产等)(回款率低于*%不结算)*%(含)-*%(不含)**.**%*%(含)以上**.**%(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。(*)工期(完成时限):符合招标文件规定的要求。(*)评标情况:评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目合同包*共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,福******综合排名第八。(二)否决投标情况:*、******,不满足招标文件的资格要求被否决投标。否决原因:未按要求提供投标人依法缴纳社会保险的证明;未按要求提供投标人为催收业务人员缴纳社保的证明。*、福******,不满足招标文件的资格要求被否决投标。否决原因:未按要求提供投标人依法缴纳社会保险的证明;未按要求提供投标人为催收业务人员缴纳社保的证明。*、福******,不满足招标文件的资格要求被否决投标。否决原因:未按要求提供合同对应的结算发票复印件。四、评标专家名单徐道明(组长)、郑芳、徐良珍、陈景瑞、李南芳、柯芸笙、陈思。五、公示期公示期:****年*月**日至****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人(或代理机构)提出。公示期止若无收到任何异议则招标人将按照招标文件规定的定标原则确定中标候选人为中标人。六、其它补充事宜无。七、招标人、招标代理机构联系方式招标人:【******福建省分行】地址:【福州市鼓楼区古田路***号】邮编:【******】联系人:【陈女士、叶女士】电话:【****-********、****-********】招标代理机构:【福******】地址:【福州市仓山区信平路**号】邮编:【******】联系人:【郭志翔、翁旗】电话:【***********、***********】日期:****年*月**日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签字)招标人或其招标代理机构: (盖章)查看附件:******福建分行信用卡专业违约透支合作催收项目中标公示.pdf
查看隐藏内容