浙江杭州越城区鉴湖街道C-12地块城市有机更新工程监理定标入围公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

越城区鉴湖街道C-**地块城市有机更新工程监理定标入围单位公示绍兴******建设的越城区鉴湖街道C-**地块城市有机更新工程监理,于****年*月**日**:**时在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。项目采用评定分离制度,评标委员会根据招标文件规定的程序和方法进行综合分析和评审,评选出*家入围的单位进入定标阶段,现予以公示,入围单位如下(根据投标单位名称的首字笔画数,由少到多排列顺序,首字相同则按上述方法依次类推,由少到多排列顺序):序号定标入围单位项目负责人下浮率招标控制价(万元)*上海******张国建-**.**%约***.*****浙江木石******管慧敏-**.**%*浙江******赵旭东-**.**%*浙江******杨扬-**.**%计划工期***日历天(具体工期与施工工期同步。不包括缺陷责任期**个月,缺陷责任期自工程竣工验收之日起)。建筑面积约******.*平方米定标入围单位序号*有效业绩和荣誉情况*项目名称新建闵行区浦江镇公园**-**地块动迁安置房项目项目 地 址上海市发包 ******发包人地址上海市项目描述建筑面积******㎡,竣工时间:***.******.***, 装配式建筑。定标入围单位序号*有效业绩和荣誉情况*项目名称余政储出(****)*号地块开发项目*#-**#住宅楼及地下室项目监理项目 地 址杭州市发包 ******发包人地址杭州市项目描述建筑面积*****.**㎡,竣工时间:***.******.***, 装配式建筑。定标入围单位序号*有效业绩和荣誉情况*项目名称绍兴市越城区八七一项目CDE地块(二期)工程项目 地 址绍兴市越城区发包 人绍******发包人地址绍兴市越城区项目描述建筑面积******.**㎡,竣工时间:***.******.***, 装配式建筑。定标入围单位序号*有效业绩和荣誉情况*项目名称邱隘镇前殷村和后殷村安置房及附属工程项目 地 址宁波市鄞州区邱隘镇发包 人******发包人地址宁波市鄞州区项目描述建筑面积******㎡,建安造价:*****.**万元,竣工时间:***.******.***,PC装配式建筑。被否决投标序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据情况*浙江******承诺书未按招标文件要求盖章招标文件P**(二)*、公示期限****年*月**日**:**时至 ****年*月**日**:**时备注招标人:绍兴****** 地址:绍兴市剡溪路***号越毅大厦 联系人:陈工电话: ****-******** 代理机构:****** 地址:玛格丽特商业中心西区*幢*楼 联系人:陈骐 电话:*********** ****年*月**日 说明:说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 招投标职能管理部门(职能处室):交易监督科 电话:********、******** 备注:公示期限不少于*日(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日的第*个工作日)。
查看隐藏内容