江苏淮安姜高公路配套工程交通安全设施JGLPT-JA中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:姜高公路配套工程交通安全设施项目项目编号:E****************标段名称:JGLPT-JA标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,姜高公路配套工程交通安全设施项目,JGLPT-JA第一中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:廖子健第二中标候选人:淮******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:罗乾浩第三中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:贺颖废标原因分别如下:废标单位及原因:*、江苏******投标函未填写补遗号,形式与响应性评审不通过 *、******不满足招标文件要求的招标公告投标人资格要求*.*(*)。 *、******未提供有效的信誉承诺书,不通过形式评审与响应性评审,予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:冯素红 联系电话:************单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委*******省级履约信誉**************.**设备配备***.******.***业绩************主要人员************施工组织方案************淮******省级履约信誉**************.**设备配备***.******.***.***业绩************主要人员************施工组织方案****.****************省级履约信誉***.******.***.***.******.***.**设备配备****.*****业绩************主要人员************施工组织方案***.******.*********省级履约信誉***.******.***.***.******.***.**设备配备***.******.***.**业绩************主要人员************施工组织方案***.******.*********省级履约信誉**************.**设备配备***.******.***.**业绩************主要人员************施工组织方案******************省级履约信誉**************.**设备配备***.******.***.**业绩************主要人员************施工组织方案****.****************省级履约信誉**************.**设备配备***.******.***.**业绩************主要人员************施工组织方案********.******异议联系人:冯素红联系电话:************发布时间:****-**-**评标地点:泰州市公共资源交易中心评标(三)室评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************
查看隐藏内容