辽宁沈阳金普新区2024年村级公路路面改造工程施工(三标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

正文开始金普新区****年村级公路路面改造工程施工(三标段)中标候选人公示【信息发布时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】金普新区****年村级公路路面改造工程施工(三标段) 中标候选人公示 金普新区****年村级公路路面改造工程施工(三标段)招标评标工作于****年*月**日在大连市公共资源交易中心结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为三日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向该项目的监督部门反映。 *、中标候选人情况: 计划工期:**日历天(计划开工时间:****年*月*日,计划交工时间:****年**月**日)(具体时间以双方合同签订时间为准)。 质量要求:合同段交工验收的质量评定为合格;竣工验收的质量评定为合格。 安全目标:无安全生产事故。 标段:* 标段名称:金普新区****年村级公路路面改造工程施工(三标段) 一. 中标候选人情况如下: 第一中标候选人:****** 得分: **.** 企业资质: 公路工程施工总承包二级,[路基路面养护甲级和桥梁养护甲级资质]; 投标报价:********.**元; 项目经理:邹吉贺; 项目经理资格: 公路工程专业二级注册建造师; 项目经理注册证号:辽************; 项目经理安全生产考核合格证书编号:辽交安B(**)G*****; 项目经理业绩:****年乡级公路路面改造工程施工一标段; 项目总工:郭世龙; 项目总工资格:道路桥隧工程师; 项目总工证书编号:*********; 项目总工业绩:金普新区****年乡级公路路面改造工程(二期)施工二标段; 企业类似工程业绩:石北线改扩建工程。 第二中标候选人:****** 得分:**.** 企业资质: 公路工程施工总承包一级,[路基路面养护甲级和桥梁养护甲级资质]; 投标报价:********.**元; 项目经理:都兴家; 项目经理资格: 公路工程专业一级注册建造师; 项目经理注册证号:辽****************; 项目经理安全生产考核合格证书编号:辽交安B(**)G*****; 项目经理业绩:鄂托克前旗城川至三段地红色旅游公路工程; 项目总工:姜童; 项目总工资格:道桥与桥梁高级工程师; 项目总工证书编号:*********; 项目总工业绩:饶盖线顾家至富国段路面修复及危桥拆除重建专项养护工程; 企业类似工程业绩:饶盖线顾家至富国段路面修复及危桥拆除重建专项养护工程。 第三中标候选人:****** 得分: **.** 企业资质: 公路工程施工总承包贰级, [路基路面养护甲级和桥梁养护甲级资质]; 投标报价:********.**元; 项目经理:姜海明; 项目经理资格: 公路工程专业一级注册建造师; 项目经理注册证号:辽****************; 项目经理安全生产考核合格证书编号:辽交安B(**)G*****; 项目经理业绩:抚顺市铁苇线(南杂木北桥至木奇镇内段)修复养护工程一标段; 项目总工:杨林; 项目总工资格:道路与桥梁工程高级工程师; 项目总工证书编号:*********; 项目总工业绩:沈阳市绥沈线 (与开奈线交叉口至铁岭界段 )修复养护工程第二标段; 企业类似工程业绩: *.省道S***盖普线安波至莲山段路面改造工程施工; *.沈阳市绥沈线 (与开奈线交叉口至铁岭界段 )修复养护工程第二标段。 二.被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: ******安全生产许可证过期,未通过资格性评审。******和沈******修改了清单项,未通过第二信封符合性评审。监督部门:大连金普新区交通运输局 地 址:大连市金州区和平路*号 邮 编:****** 联 系 人:田建东 电 话:****-********招 标 人:大连金普新区交通运输事业发展中心 地 址:大连金州新区斯大林路***号 邮 编:****** 联 系 人:孟科长 电 话:****-********招标代理机构:大连昱函****** 地 址:大连市普兰店区湾南路金普广场J**-* 邮 编:****** 联 系 人:张文 电 话:****-******** 电子邮件:****** ****年*月**日正文结束
查看隐藏内容