北京丰台北京轨道交通首都机场线增设望京南站工程设计(初步设计)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

详细内容模板开始----------------------------------------------------------------------------------- ? 公告内容北京轨道交通首都机场线增设望京南站工程设计(初步设计)中标候选人公示招标编号:S******A************公示开始时间:****-**-** **:**:**公示结束时间:****-**-** **:**:**本北京轨道交通首都机场线增设望京南站工程设计(初步设计)(招标项目编号:S******A************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:一、中标候选人情况*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价/元质量周期/天*北京市轨*************.**应达到国家及北京市有关技术规范和技术标准的要求,实现设计质量创优目标,避免出现因设计上的原因影响项目的评优。******************.**应达到国家及北京市有关技术规范和技术标准的要求,实现设计质量创优目标,避免出现因设计上的原因影响项目的评优。*****中铁*************.**应达到国家及北京市有关技术规范和技术标准的要求,实现设计质量创优目标,避免出现因设计上的原因影响项目的评优。*****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称相关证书编号*北京市轨******郭蕊莲一级注册建筑师******************高兴一级注册建筑师************中铁******刘慧一级注册建筑师************、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*北京市轨******满足要求*******满足要求*中铁******满足要求二、评标结果详情*、评标委员会评审结果排序投标人名称得分*北京市轨********.***********.***中铁********.***、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标)排序投标人名称否决的原因及其依据*中铁第******投标报价经评标委员会认定低于个别成本竞价,未通过初步评审,按否决投标处理。三、提出异议的渠道和方式如有异议,提交已盖章的书面异议并发送至招标文件中规定的邮箱,并将原件提交至******。招标代理机构联系方式:赵鹏 ***********,邮箱zaojiabu****@***.com。招标人联系方式:龚工 ***-********。四、其他公告内容自中标之日起至完成本工程招标范围内全部服务内容止。各节点工期须满足工程实际需要。五、联系方式招 标 人:北京******招标代理机构:******地址:北京市丰台区北京市丰台区南四环公益西桥向西***米路北轨道交通大厦D座地址:北京市经济技术开发区宏达中路甲**号联系人:龚工联系人:赵鹏电话:***-********电话:***********电子邮件:电子邮件:****** ****年**月**日详细内容模板结束----------------------------------------------------------------------------------- 附件列表: 中标候选人公示预览页面(物理章).pdf
查看隐藏内容