陕西粉煤灰FMH-01招标失败公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

粉煤灰FMH-**招标失败公告*、项目名称:粉煤灰FMH-** *、项目编号:E**********u*rd**txs*** *、招标方式:公开招标 *、项目流标原因:因投标人投标价格高于招标人预算,招标人不接受评标委会推荐的结果,本包件重新组织招标。*、招标人:******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******/****** *、招标代理机构:******招标分公司 地 址:北京市门头沟区永定镇中铁西城南区中铁物贸大厦 联系人:李拾强 电 话:*********** *提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取招标文件。登录系统我要报名
查看隐藏内容