江苏南京高邮高新区工业污水处理厂及配套管网建设项目和生态安全缓冲区建设项目工程监理资格预审结果

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高邮高新区工业污水处理厂及配套管网建设项目和生态安全缓冲区建设项目工程监理的资格预审公示工程编号:GYFFJSZ**********工程名称:高邮高新区工业污水处理厂及配套管网建设项目和生态安全缓冲区建设项目标段编号:GYFFJSZ*************标段名称:高邮高新区工业污水处理厂及配套管网建设项目和生态安全缓冲区建设项目工程监理不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*江苏******未在规定的时间内递交资格预审文件*江苏******陈永庆*.事实:此处应填写投标文件中不符合招标文件的具体内容(包括页码、条款及内容)*.依据:此处应填写招标文件相应废标条款(包括页码、条款及内容)*.决定:未提供授权委托人社保*江苏******未在规定的时间内递交资格预审文件*福******未在规定的时间内递交资格预审文件*扬州市******未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件*江苏******未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件*江苏中建业******黄道扣*.事实:此处应填写投标文件中不符合招标文件的具体内容(包括页码、条款及内容)*.依据:此处应填写招标文件相应废标条款(包括页码、条款及内容)*.决定:未提供授权委托人社保********未在规定的时间内递交资格预审文件**扬州市******方阳*.事实:此处应填写投标文件中不符合招标文件的具体内容(包括页码、条款及内容)*.依据:此处应填写招标文件相应废标条款(包括页码、条款及内容)*.决定:业绩不符合要求**南京第******未在规定的时间内递交资格预审文件**扬州市建卫******未在规定的时间内递交资格预审文件备注:本资格预审结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。
查看隐藏内容