浙江丽水青田县稻鱼共生种质资源保护与发展项目一期(稻鱼共生种质资源生态保护园)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示工程名称:青田县稻鱼共生种质资源保护与发展项目一期(稻鱼共生种质资源生态保护园))招标序号:青建招****第[**]号招标人:青田县农业农村局 开标时间:****年**月**日招标代理机构:浙江******联系人及电话:黄建芬***********根据招标文件规定:评标委员会推荐*名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):投标单位投标报价(元)工期(日历天)项目负责人质量要求**************.*****郑健康合格**************.*****吴廷红合**************.*****吴华娟**************.*****谢胜吉合格浙江**************.*****张圆通合格中标候选人业绩:无要求无效标说明:*、******技术标投标文件正本未盖公章根据招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)初步评审内容:①投标文件未经投标人盖章的;否决其投标。*、浙江******技术标封面未按照招标文件内容编写根据招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形:一、符合性审查①投标文件未按招标文件的要求予以密封的;否决其投标。公示时间:****年**月**日至****年**月**日投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:****-*******,青田县公管办:****-*******。招标人:青田县农业农村局招标代理:浙江**********年**月**日
查看隐藏内容