云南昆明昆明新机场场外噪音敏感点降噪试点工程施工单位选择竞争性谈判

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

谈判结果公示表备案登记编号:KM**********采购人昆明市官渡区环境保护局成交公示发布时间****年*月*日工程名称昆明新机场场外噪音敏感点降噪试点工程施工单位选择开标时间****年*月*日开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评审办法综合评估打分法中标候选人名称项目经理工期(日历天)得分投标报价(元)质量承诺第一中标候选人云南天禹******范振华***.******.***依据国家规范达到一次性验收合格第二中标候选人******张勇***.******.***详见竞争性谈判申请文件第三中标候选人******杜海波***.******.***依据国家规范达到一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标******投标文件中商务部分未按招标文件规定的要求盖造价人员执业资格章
查看隐藏内容