江苏南京昆仑山路沿线(金沙江路至张家港大道)景观绿化工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁高新技术产业开发区建设规划局的昆仑山路沿线(金沙江路至张家港大道)景观绿化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称淮北新******投标报价(元)*******.******项目负责人张勇企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容市区垂直绿化(瑶海区)施工项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人冯海卫企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容科教园****年市政道路绿化提升工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名******投标报价(元)*******.******项目负责人戴永军企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容姜堰区周山河灌区续建配套与节水改造工程—****年河道绿化工程**标项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩*常******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;提供的是交工不是竣工验收证明材料*杭州******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩**河南省******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩**惠******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;竣工验收证明不符合要求**江******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩**江苏******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;竣工验收报告不符合招标文件要求********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩**江******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩**江苏******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩**江苏沭阳******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩**江苏******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩**江苏******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩**江苏******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩**江苏******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩;项目负责人无在建承诺错误********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩;竣工验收证明文件不符合招标文件要求**江西绿******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩**江******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩**江******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩**南******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩**南京******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩**南京玄武******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩**南******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;合同与竣工验收证明建设单位(印章)不一致********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的未体现***万绿化施工业绩;********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提交社保**上海园林(集团)有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩**沭阳县******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;合同与竣工验收证明建设单位不一致**水玲龙(福建)******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩**浙******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未体现***万绿化施工业绩********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未能体现***万元的绿化工程施工业绩*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价得分**********.******.***.************.******.***.***北京绿*********.******.***.************.******.***.***常*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.****常州*********.******.***.****常*********.******.***.****常*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****常州市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****大千*********.******.***.****东台*********.******.***.*************.******.***.****福*********.******.***.****福建省三*********.******.***.****福建*********.******.***.****福建*********.******.***.****福建*********.******.***.*************.******.***.****杭州*********.******.***.*************.******.***.****河北楷彤*********.******.***.****河北*********.******.***.****河*********.******.***.*************.******.***.****河南江海*********.******.***.*************.******.***.****河南*********.******.***.*************.******.***.****河*********.******.***.****河*********.******.***.****河*********.******.***.*************.******.***.****红树林*********.******.***.*************.******.***.****洪城*********.******.***.*************.******.***.****湖*********.******.***.****湖*********.******.***.*************.******.***.****淮*********.******.***.****淮北新*********.******.***.****嘉兴市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏智仁*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南京麦浦*********.******.***.*************.******.***.****南京*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****陕西新鸿业*********.******.***.****沭阳县*********.******.***.*************.******.***.****苏州*********.******.***.****苏州*********.******.***.****苏州*********.******.***.*************.******.***.**************.******.***.*****厦门市雅*********.******.***.**************.******.***.*****徐州市*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****中湖城建(常熟)*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.***、拟确定中标人:淮北新*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁高新技术产业开发区建设规划局日期:****-**-*******************JE**********************