江苏镇江京口大禹山科创园项目供电配套工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJS***************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,镇江市京******的京口大禹山科创园项目供电配套工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标结果*.*、中标候选人情况排序内容第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称************江苏******中标候选人资质等级电力工程施工总承包二级,承装(修、试)电力设施许可证(许可类别和等级:承装类三级和承修类三级和承试类三级)电力工程施工总承包三级,承装(修、试)电力设施许可证(许可类别和等级:承装类四级和承修类四级和承试类四级)电力工程施工总承包二级,承装(修、试)电力设施许可证(许可类别和等级:承装类三级和承修类三级和承试类三级)投标报价(元/%)***.******.***.**项目负责人姓名金增云许学祥杲和平项目负责人证号苏************苏****************苏****************工期(日历天)******质量标准合格合格合格暂估价(万元)专业工程*.**材料、设备*.**暂列金额(万元)***.******.***、中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称人员类别姓名职务执业资格证书注册编号******项目负责人金增云项目经理注册贰级建造师(机电工程专业)苏************江苏******项目负责人杲和平项目经理注册壹级建造师(机电工程专业)苏**********************项目负责人许学祥项目经理注册壹级建造师(机电工程专业)苏*****************.*、中标候选人企业业绩***.******.***、中标候选人企业资格必要条件业绩中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标***.******.***、中标候选人企业评分业绩中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标*.*、中标候选人项目负责人业绩***.******.*** 中标候选人项目负责人资格必要条件业绩中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标***.******.*** 中标候选人项目负责人评分业绩中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标二、评标入围*.*、评标入围单位序号单位名称*江苏上元*******江苏圣*******江苏*******连云****************************.*、评标未入围单位及未入围原因序号未入围单位名称未入围原因*******未提供项目负责人有效的安全生产考核合格证(B类证书)*******第一阶段施工组织设计评审得分*.**分,未进入前*名,故未能进入第二阶段评审。*******企业资质动态监管不合格*******第一阶段施工组织设计评审得分*.**分,未进入前*名,故未能进入第二阶段评审。*江苏******第一阶段施工组织设计评审得分*.**分,未进入前*名,故未能进入第二阶段评审。*******第一阶段施工组织设计评审得分*.**分,未进入前*名,故未能进入第二阶段评审。*******未提供项目负责人安全生产考核合格证(B类证书)*******项目负责人一级建造师电子注册证书未签名三、初步评审*.*、初步评审不合格单位及原因序号单位名称不合格阶段未入围原因*.*、无效标单位及原因序号单位名称无效标原因*******项目负责人一级建造师电子注册证书未签名*******企业资质动态监管不合格*******未提供项目负责人有效的安全生产考核合格证(B类证书)*******未提供项目负责人安全生产考核合格证(B类证书)*.*、投标报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价四、详细评审*.*、投标人施工组织设计评分序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*.*、投标人投标报价、施工组织设计、业绩、市场信用评价、投标报价合理性等评审因素评分序号单位名称投标报价(元)经济标评审施工组织设计总分**********.******.***.****.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.***江苏圣*********.******.***.****.***江苏上元*********.******.***.****.************.******.***.****.***连云*********.******.***.****.**五、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间通过“镇江市公共资源交易服务平台”网上向招标人提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。招标人:镇江市京******招标代理机构:镇江******日期:****年**月**日*****************X-*ZJS***************
查看隐藏内容