江苏南京宣堡镇2024年四好农村路提档升级及危桥改建工程TXXB2024NLTD-SG1评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:宣堡镇****年四好农村路提档升级及危桥改建工程TXXB****NLTD-SG*标段施工项目编号:E****************标段名称:TXXB****NLTD-SG*标段施工标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,宣堡镇****年四好农村路提档升级及危桥改建工程TXXB****NLTD-SG*标段施工,TXXB****NLTD-SG*标段施工第一中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:符玉霞第二中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈旭第三中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:薛明江废标原因分别如下:废标单位及原因:(*)******:投标文件中不拖欠农民工工资承诺书未按补遗书格式填写,不符合评标办法形式评审与响应性评审标准第一条投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,专家一致认为予以否决其投标处理; (*)******:投标文件中不拖欠农民工工资承诺书未按补遗书格式填写,不符合评标办法形式评审与响应性评审标准第一条投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,专家一致认为予以否决其投标处理; (*)南通******:投标文件中不拖欠农民工工资承诺书未按补遗书格式填写,不符合评标办法形式评审与响应性评审标准第一条投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,专家一致认为予以否决其投标处理; (*)******:投标文件中不拖欠农民工工资承诺书未按补遗书格式填写,不符合评标办法形式评审与响应性评审标准第一条投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,专家一致认为予以否决其投标处理; (*)南通市******:投标文件中不拖欠农民工工资承诺书未按补遗书格式填写,不符合评标办法形式评审与响应性评审标准第一条投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,专家一致认为予以否决其投标处理; (*)******:投标文件中不拖欠农民工工资承诺书未按补遗书格式填写,不符合评标办法形式评审与响应性评审标准第一条投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,专家一致认为予以否决其投标处理; (*)兴化市******:投标文件中不拖欠农民工工资承诺书未按补遗书格式填写,不符合评标办法形式评审与响应性评审标准第一条投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,专家一致认为予以否决其投标处理; (*)******:投标文件中项目经理及项目总工缺无在建承诺书,不符合评标办法形式评审与响应性评审标准第一条投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨;项目经理安全B证过期,不符合评标办法资格评审标准项目经理和项目总工要求,专家一致认为予以否决其投标处理;若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:蒋鹏 联系电话:***********表*综合得分排序表TXXB****NLTD-SG*标段排序投标单位报价分其他因素-履约信誉汇总*********.** *.** **.** *********.** *.** **.** *********.** *.** **.** *********.** *.** **.** *江苏********.** *.** **.** *********.** *.** **.** *********.** *.** **.** *********.** *.** **.** *********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **江********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **如********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **南********.** *.** **.** **丹阳市********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **泰兴市********.** *.** **.** **淮安经纬********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **靖********.** *.** **.** **********.** *.** **.** 异议联系人:蒋鹏联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:泰州市公共资源交易中心评标(*)室评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************
查看隐藏内容