上海【中国邮政集团有限公司成都邮区中心内部处理外包服务项目】中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******成都邮区中心内部处理外包服务项目】中标候选人******成都邮区中心内部处理外包服务项目中标候选人******成都邮区中心内部处理外包服务项目(项目编号:GFCC*-**-***)于****年*月**日**:**开标。专家组评审结果与各标包中标候选人推荐情况公示如下:一、项目评审结果(一)标包*评审结果排名投标单位名称得分*四川鑫众智********.***四川********.***四********.***成都********.***安徽纳志********.***********.***********.***安捷尔外包服务(上海)有限公司**.***陕西********.****四川天顺********.****重庆********.****浙江********.**(二)标包*评审结果排名投标单位名称得分*********.***成都********.**安徽纳志********.***四********.***********.***四川********.***成都缘坤********.***陕西********.***四川天顺********.****浙江********.****重庆********.**(三)标包*评审结果排名投标单位名称得分*成********.**成都百德********.***重庆********.***四********.***成都********.**安捷尔外包服务(上海)有限公司**.***陕西********.***********.***安徽纳志********.****浙江********.****四川天顺********.**(四)标包*评审结果排名投标单位名称得分*成都百德********.***成********.***成都********.***********.***四川赋诚********.***重庆********.***四********.***********.***安徽纳志********.****浙江********.************.****四川天顺********.****陕西********.***苏州市格********.**二、无效投标人及原因(一)标包*无效投标人及原因:(*)广州湘******包三包四投标报价资料混装,投标文件被评标委员会否决;(*)重庆******未提供资格要求第**条承诺,技术(服务)规范应答书未逐条响应,未通过资格条件和符合性审查;投标文件被评标委员会否决(*)重庆******业绩不满足资格要求,未通过资格条件审查;投标文件被评标委员会否决(*)四川******未提供资格要求第**条承诺;无信用中国截图,未通过资格条件审查;投标文件被评标委员会否决(*)四川******投标报价低于成本,投标文件被评标委员会否决;投标文件被评标委员会否决。(二)标包*无效投标人及原因:(*)广州湘******包三包四投标报价资料混装,投标文件被评标委员会否决;(*)四川蜀鸿******业绩不满足资格要求,未通过资格条件审查;投标文件被评标委员会否决。(*)重庆******业绩不满足资格要求,未通过资格条件审查;投标文件被评标委员会否决。(*)四川******未提供资格要求第**条承诺;无信用中国截图,未通过资格条件审查;投标文件被评标委员会否决。(*)重庆******未提供资格要求第**条承诺,技术(服务)规范应答书未逐条响应,未通过资格条件和符合性审查;投标文件被评标委员会否决。(*)四川******投标报价低于成本,投标文件被评标委员会否决。三、中标候选人排名与授标建议(一)标包*中标候选人推荐情况:第一中标候选人:四川鑫众智******;第二中标候选人:(备选)四川******;第三中标候选人:(备选)四******;第四中标候选人:成都******;第五中标候选人:安徽纳志******。(二)标包*中标候选人推荐情况:第一中标候选人:******;第二中标候选人:(备选)成都******;第三中标候选人:(备选)安徽纳志******;第四中标候选人:四******;第五中标候选人:******。(三)标包*中标候选人推荐情况:第一中标候选人:成******;第二中标候选人:成都百德******;第三中标候选人:(备选)重庆******;第四中标候选人:(备选)四******;第五中标候选人:成都******。(四)标包*中标候选人推荐情况:第一中标候选人:成都百德******;第二中标候选人:成******;第三中标候选人:(备选)成都******;第四中标候选人:(备选)******;第五中标候选人:四川赋诚******。四、提出异议的渠道和方式 本项目公示期为:****年*月**日至****年*月**日。如有异议请于公示发布之日起向招标代理机构提出书面意见,逾期不予受理。提出异议应包含下列内容: (*)提出异议人的名称,地址及有效联系方式; (*)异议事项的基本事实; (*)相关请求及主张; (*)有效线索和相关证明材料。 异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章(授权代表需提供法定代表人授权委托书及身份证原件及复印件)。五、联系方式 招标代理:****** 地
*;
*;址:成都市高新区天泰路***号特拉克斯国际广场北楼*楼 联 系 人:王先生、吴先生电
*;
*;话:***-******** 
*; 招 标 人:************地
*;
*;
*; 址:成都市青羊区下南大街*号天府绿洲联 
*;系 人:潘老师电
*;
*;话:***-********
*; ****年*月**日