福建龙岩福建省龙岩市长汀县地质灾害综合治理项目(三)(濯田镇左拔村林水长生地质灾害治理工程)中标结果公示(更正第一次)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:***F**D***FE**CEE*A***F******C***BEAC****F**ECFABABCA***B**B****区块高度:********福建省龙岩市长汀县地质灾害综合治理项目(三)(濯田镇左拔村林水长生地质灾害治理工程) 中标结果公示(更正第一次) 本项目于****年*月**日上午*:**在龙岩市公共资源交易中心长汀分中心开标室开标。已由评标委员会评审完毕,并报招标人确定中标候选人,于****年**月**日发布中标候选人公示,中标候选人公示已结束,现将中标结果公示如下: 一、项目基本情况: 项目名称:福建省龙岩市长汀县地质灾害综合治理项目(三)(濯田镇左拔村林水长生地质灾害治理工程) 招标编号:E******************* 招标人: 长汀县濯田镇人民政府 招标人联系地址:长汀县濯田镇 招标人联系人、电话:谢先生、*********** 二、中标人相关内容: 中标人:中国建筑西****** ,投标报价为:******元,工期:**日历天,项目负责人: 伍祥虎,国家注册土木工程师(岩土)注册编号:AY*********质量要求:符合现行《滑坡防治工程设计与施工技术规范》、《建筑边坡工 程技术规范》、《崩塌、滑坡、泥石流监测规范》、《岩土锚杆(索)技术规程》、《工程施 工质量验收规范》、《福建省滑坡防治设计技术规范(试行)》 以及现行的各相关技术(索)技术规程》、《工程施 工质量验收规范》、《福建省滑坡防治设计技术规范(试行)》 以及现行的各相关技术。 三、被确定为废标的投标人名称及原因:******未完整提供招标文件第*章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字。 四、开标后撤销投标的投标人名称:无 。 五、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 六、投标文件雷同情况: 无 。 七、评标委员会成员名单:邱佳雄(组长)、涂雄生、谢炎敏、杨荷花、谢金水 八、公示时间:****年*月**日至****年*月*日为止。各投标人如有异议,请于公示期内书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映( 监督部门:长汀县自然资源局 ;联系电话:****-******* )招  标 人:长汀县濯田镇人民政府 招标代理单位:福建省****** ****年*月**日中标结果公告.pdf
查看隐藏内容