江苏扬州东台市路灯管理所的2024年白榆路西延(海陵路-东亭路段)路灯综合杆工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***东台市工程建设项目中标结果公示根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,东台市路灯管理所的****年白榆路西延(海陵路-东亭路段)路灯综合杆工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:******中标价:陆拾玖万叁仟零玖拾柒元玖角壹分工期要求:**日历天内全部调试放亮质量标准:合格无效投标单位名称及原因:*******,原因:项目负责人安全B证过期*、******,原因:无清单内容*、江******,原因:授权委托书未盖章*、******,原因:未提供保函*、江******,原因:无暂列金额*******,原因:无暂列金额*、扬州市吉******,原因:未提供保函从本项目公示期之日起*日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。二〇二四年七月二十四日***.******.***
查看隐藏内容