湖北武汉幼儿园资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标工程名称幼儿园 招标编码********************* 预格预审单位****** 资格预审方式 评审制预审 资格预审公示时间****/*/* **:**:** 至****/*/* **:**:** 随机抽签时间 随机抽签地点 购领招标文件时间****/*/** **:**:** 购领招标文件地点******(武汉市洪山区珞狮南路***号明泽丽湾*号楼****室) 联系人 吴迪 联系电话*********** 招标文件发售价格 **** 元备注企业名称是否合格不合格原因******否项目经理及五大员职称证不合格******否未按时递交资格预审申******否未按时递交资格预审申请书******否未参加原件审核******是 ******否未按时递交资格预审申请书******否未参加原件******否质检员、施工员职称证不合格******否项目经理未在检察院职务预防犯罪科开具相关******是 武汉市******否未按时递交资格预审申请书******否未按时递交资格预审申请书******是 ******否未按时递交资格预审申请书湖******是 ******否未按时递交资格预审申******否项目经理未在检察院职务预防犯罪科开具相关证明******否未按时递交资格预审申请书******否项目经理未在检察院职务预防犯罪科开具相关******是 ******否未按时递交资格预审申请书湖北全******是 ******否未按时递交资格预审申请书******是 ******否未按时递交资格预审申******否未按时递交资格预审******否未按时递交资格预审申请书湖北江******否未按时递交资格预审申******是 ******否质量、环境、职业健康认证证书无效******否未按时递交资格预审申请书******否未按时递交资格预审申******否资质证书不合格******否项目经理未在检察院职务预防犯罪科开具相关证明******是 浙******否审计报告不合格武汉大******否未按时递交资格预审申请书******否验资报告不合格******是 ******否营业执照、资质证书不合格湖北******否未按时递交资格预审申请书