重庆大南山水环境综合治理四期工程(NS-01片区雨污管网改造)的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
大南山水环境综合治理四期工程(NS-**片区雨污管网改造)中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称大南山水环境综合治理四期工程(NS-**片区雨污管网改造)最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码*********************招标公告编号/ 招标人重庆市城圆城市建设发展(集团)有限公司招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名**************.** 达到招标文件的要求达到招标文件的要求李柱立市政公用工程二级建造师渝****************第二名*************.** 达到招标文件的要求达到招标文件的要求艾慧市政公用工程二级建造师渝****************第三名重**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求佟越市政公用工程一级建造师渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人业绩及相关项目信息第一中标候选人:******中标候选人资质:市政公用工程施工总承包壹级业绩名称:茶园支三路道路及配套工程合同价格:********.**元第二中标候选人:******中标候选人资质:市政公用工程施工总承包贰级业绩名称:大江美利信压铸二期配套工程项目(****-******-**-**-******)合同价格:********.**元第三中标候选人:重******中标候选人资质:市政公用工程施工总承包贰级业绩名称:商圈周边市政设施综合整治工程合同价格:********.**元招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:无。未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:无。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构:重庆市城圆城市建设发展(集团)有限公司、******(联系人:廖老师、吴老师,联系电话:***-********、***-********)提出异议。招标人(盖章): ****年 *月 **日招标代理机构(盖章):****年 *月 **日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函