天津2024-2027年度福建LNG分输站、阀室测绘服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目信息 项目编号: CGP-**-SZF-FJLNG-**** 项目名称: ****-****年度福建LNG分输站、阀室测绘服务 招标人: 中****** 招标代理机构: 无 标段包信息 序 标段(包)编号 标段(包)名称 采办方式 * CGP-**-SZF-FJLNG-****/** ****-****年度福建LNG分输站、阀室测绘服务 公开招标 候选人 排名 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 中标金额(含增值税) 工期 质量 项目负责人 相关证书名称 证书编号 资格能力条件 备注 * 湖南中科****** CNY***,***.** CNY***,***.** 符合询价文件要求 不适用 代丽锋 不适用 不适用 测绘资质证书,证书编号:乙测资字******* * 泉****** CNY***,***.** CNY***,***.** 符合询价文件要求 不适用 徐惠忠 不适用 不适用 测绘资质证书,证书编号:乙测资字******** * ****** CNY***,***.** CNY***,***.** 符合询价文件要求 不适用 韦书剑 不适用 不适用 测绘资质证书,证书编号:甲测资字******** 非候选人 序 投标人名称 评标情况 评价理由 备注 * 天津****** 初步评审不合格 符合性审查不合格(不合格原因:应答文件中的报价表未按商务报价书中的价格表格式要求报价,不满足符合性审查标准中“价格文件完整性:符合《公开询价文件》第五章要求*.*价格文件内容及格式的要求”),不进入后续评议。 * ****** 详细评审排序低 详细评审排序低 * ****** 初步评审不合格 详细评审排序低 公示信息 公示开始时间: ****年**月**日 公示结束时间: ****年**月**日 其他: 推荐符合询价要求的最低价应答人 异议 提出异议的渠道和方式: 投标人提出的异议必须通过******采办业务管理与交易系统(https://***.******.***.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。 发布媒介 发布媒介: ******采办业务管理与交易系统 、中国招标投标公共服务平台
查看隐藏内容