青海西宁某单位库室建设工程项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
某单位库室建设工程项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)招标人青海某部物资采购站招标人联系电话***********代理机构******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******响应*******.***元姓名:王俊邦证书编号:青***************天合格第*名******响应*******.***元姓名:张德衍证书编号:青*******************天合格第*名******响应*******.***元姓名:马忠礼证书编号:青*******************天合格评标情况否决投标单位否决投标原因******企业缺*个月的纳税证明资料**********年、****年财务审计报告无所有者权益变动表,也未提供书面说明******不符合第五章工程量清单未加盖注册造价师签字和盖执业印章******不符合第五章工程量清单未加盖注册造价师签字和盖执业印章******不符合第五章工程量清单未加盖注册造价师签字和盖执业印章******不符合第五章工程量清单未加盖注册造价师签字和盖执业印章******安全文明施工费投标函与工程量清单金额不一致******不符合第五章工程量清单未加盖注册造价师签字和盖执业印章******不符合第五章工程量清单未加盖注册造价师签字和盖执业印章******不符合第五章工程量清单未加盖注册造价师签字和盖执业印章******不符合第五章工程量清单未加盖注册造价师签字和盖执业印章青******项目经理缺*个月社保证明******不符合第五章工程量清单未加盖注册造价师签字和盖执业印章******不符合第五章工程量清单未加盖注册造价师签字和盖执业印章青海******不符合第五章工程量清单未加盖注册造价师签字和盖执业印章青海博道公路桥******不符合第五章工程量清单未加盖注册造价师签字和盖执业印章******不符合第五章工程量清单未加盖注册造价师签字和盖执业印章******不符合第五章工程量清单未加盖注册造价师签字和盖执业印章******不符合第五章工程量清单未加盖注册造价师签字和盖执业印章**********年、****、****年财务审计报告无所有者权益变动表,也未提供书面说明**********年、****、****年财务审计报告无所有者权益变动表,也未提供书面说明******资格审查资料中企业是建筑工程总承包二级,企业进青备案资料中是建筑工程总承包三级,企业资质不一致评标委员会名单招标人代表:上官泽龙;戴炳礼省综合评标专家库抽取专家:徐玉增;张剑雯;王桂英;郭红霞;赵景霞备注:如有异议,请向青海某部反映,联系电话:****-*******。****年*月**日