青海西宁G0612西宁至和田高速公路湟源至西海公路工程涉及青海青海湖水泥有限公司等3条10kV用户电力线路及设施迁改工程设计施工总承包 (EPC) 项目询比采购预成交结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****西宁至和田高速公路湟源至西海公路工程涉******等*条**kV用户电力线路及设施迁改工程设计施工总承包(EPC)项目询比采购预成交结果公示采购项目名称G****西宁至和田高速公路湟源至西海公路工程涉******等*条**kV用户电力线路及设施迁改工程设计施工总承包(EPC)项目采购人青******采购代理机构青海省******采购范围范围包括设计、物资采购、征地拆迁补偿、前期手续协调办理、施工、调试、验收运行质量保证,以及相应的进度、费用、质量、环保、安全控制等全过程管理的工程(EPC)总承包。采购方式询比采购类型施工项目地点青海省西宁市响应文件开启时间****年**月**日**时**分公示期限****年**月**日~****年**月**日候选成交供应商第******、青海******(联合体)报价(元)******.**服务期限自合同签订之日起*个月内完工,具体以开工令为准。第二名******、青海******(联合体)报价(元)******.**服务期限自合同签订之日起*个月内完工,具体以开工令为准。第三名/报价(元)/服务期限/被否决供应商名称及否决原因******:未提供设计资质证书,不满足采购文件第三章“评审办法”第***.******.***项资格评审标准“资质要求符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定”的要求。(采购文件要求:供应商须具备工程设计综合甲级资质或工程设计电力行业乙级及以上资质或工程设计电力行业(送电、变电工程)专业丙级及以上资质)。四川******:项目经理(肖德秋)所附业绩均未体现其姓名,不满足采购文件第三章“评审办法”第***.******.***项资格评审标准“人员要求符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定”的要求。******、******(联合体):项目经理(陈林勇)所附业绩均未体现其姓名及一级建造师未签名。不满足采购文件第三章“评审办法”第***.******.***项资格评审标准“人员要求符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定”的要求。青海******、******(联合体):技术负责人(吕海林)未附安全生产考核合格证书B类,不满足采购文件第三章“评审办法”第***.******.***项资格评审标准“人员要求符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定”的要求.预成交供******、青海******(联合体)选择原因:根据采购文件第二章“供应商须知”第*.*款的规定,采购人首先确定排名第一的候选成交供应商为预成交供应商。其他供应商无异议渠道受理单位:青******联系人:聂先生联系电话:***********通信地址:青海省西宁市城西区文景街**号金座唐道驿*号楼采购代理机构及联系方式采购代理机构:青海省******联系人:姜有存联系电话:***********注:供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过上述规定的异议渠道提出,逾期不予受理。
查看隐藏内容