福建宁德宁德邮政2024-2027年工程造价咨询服务采购项目 流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁德邮政****-****年工程造价咨询服务采购项目 流标公告  宁德邮政****-****年工程造价咨询服务采购项目流标公告一、项目基本情况采购项目编号:BWND-CG-******* 采购项目名称:宁德邮政****-****年工程造价咨询服务采购项目(二次)二、项目废标/流标的原因至本项目投标截止时间止,共收到*家投标文件,其中福建******未按要求提供比选文件中的特定资格第*点(投标人的法定代表人或单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一合同包投标或未划分合同包的同一采购项目投标)的证明材料,******未按要求提供比选文件中的特定资格第*点的有效的租赁合同,其余两家资格性符合均通过,本项目有效投标人不足*家,故本项目流标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:************     地址:宁德市塔山路*号(邮政大厦)****室    联系方式:吴女士/***********      *.采购代理机构信息名 称:福******地 址:福建省宁德市蕉城区福宁北路*号水岸阳光*栋****室联系方式:小陈/****-********.项目联系方式项目联系人:小陈电 话:  ***********
查看隐藏内容