青海海东门源县青石嘴镇寄宿制小学附属设施建设项目标段一施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
门源县青石嘴镇寄宿制小学附属设施建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)发布日期:****年**月**日招标人门源回族自治县教育局招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第__名海****** 满足 *******.***元姓名:李幸福证书编号:青************ *** 合格 第__名青****** 满足 *******.***元姓名:李艳证书编号:青**************** *** 合格 第__名****** 满足 *******.***元姓名:陈燕证书编号:青**************** *** 合格 评标情况否决投标单位否决投标原因******不符合招标文件第八章文件格式要求(投标函附录中未填写暂列金额)评标委员会名单招标人代表:郭德海省综合评标专家库抽取专家:宋传娟;杨小凯;杨鹏;俞艳贤备注:如有异议,请向海北藏族自治州州住房和城乡建设局/海北藏族自治州发展和改革委员会反映,联系电话:****-*******。