安徽合肥[正在公示]淮南市科技馆建筑改造项目EPC中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淮南市科技馆建筑改造项目EPC 中标候选人公示 一、标段名称:淮南市科技馆建筑改造项目EPC 二、标段编号:****GCHNG****-*-重-* 三、项目编号:****GCHNG**** 四、招标方式:公开招标 五、开标时间:****年*月**日 六、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 七、中标候选人排序: (一)第一中标候选人:联合体牵头人:******(联合体成员:上海交通******) (*)地址:安徽省合肥市瑶海区和平路***号*号楼、青浦区白鹤镇香大路***号*-***A (*)投标报价(或监理费率):********.**元,得分:**.**分 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天。 (*)工程质量:合格。 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:王艳(建筑工程专业一级注册建造师;证书编号:皖****************)、设计负责人 :赵家玉(一级注册建筑师,证书编号:***********) (*)企业业绩:施工业绩:钜星汇商业广场(总投资额:*********.**元,竣工时间:****年*月**日);设计业绩:四平现代职业教育园区暨新职业大学建设项目(一期)(总投资额:*********.**元,合同签订日期:****年*月**日) (*)项目经理业绩(或总监业绩):/。 (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包特级资质、建筑行业(建筑工程)专业工程设计甲级。(二)第二中标候选人:/。 (*)地址:/。 (*)投标报价(或监理费率):/元,得分:/分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):/日历天。 (*)工程质量:/ (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:/。 (*)企业业绩:/。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):/。 (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:/。(三)第三中标候选人:/。 (*)地址:/。 (*)投标报价(或监理费率):/元,得分:/分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):/日历天。 (*)工程质量:/ (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:/。 (*)企业业绩:/。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):/。 (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:/。八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:宣******,投标文件中未提供清单报价书,初步评审未通过。 九、招标人:淮南市重点工程建设管理中心、淮南市科学技术协会、淮南****** 十、招标人地址:淮南市山南新区市财政局大楼**楼、淮南市山南新区市财政局大楼*楼、淮南市高新区泰康街与润水路交口高新区管委会*楼 十一、招标人联系人:赵斌斌、徐煜、张峰 ;联系方式:***********、***********、*********** 十二、招标代理机构:淮****** 十三、招标代理机构地址: 淮南市田家庵区中兴南巷*号楼对面(原市直机关房管所) 十四、招标代理机构项目责任人:常伟;联系方式:*********** 十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。 异 议(质疑)联系人:赵斌斌、徐煜、张峰、常伟、蒋锐 异 议(质疑)联系电话:***********、***********、***********、***********、*********** 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。 十七、异议提起的条件及不予受理的情形 按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。 特此公告。办理流程公开累计提交时间: *天*小时**分**秒累计办理时间: *天*小时*分**秒提交申请提交人:淮******办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分**秒招标人签章提交人:淮南******办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分*秒项目负责人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分*秒
查看隐藏内容