河南郑州河南高速石化有限责任公司所属加油站油品配送业务YPYS-1评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:******所属加油站油品配送业务项目编号:豫工程********交易分类:公路工程监督部门:河南省高速公路联网管理中心监督部门联系人:闻女士监督部门联系电话:****-********监督部门联系地址:郑州市农业南路***号******所属加油站油品配送业务项目评标结果公示 ******所属加油站油品配送业务招标项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、评标结果 ******所属加油站油品配送业务YPYS-*项目,按照招标文件要求,只有一家有效投标人,不足三家,该标段废标。 二、废标情况及原因序号投标人名称废标原因*平顶山市******未按招标文件要求缴纳投标保证金。*周******未按招标文件要求缴纳投标保证金。三、评标委员会名单 王芬芝、贺宝红、马红义、李红伟、满立新 四、公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 五、联系方式 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。 招标人或代理机构:河南****** 联系人:黄先生 联系电话:****-******** ****年**月**日divDS_d**f***e_****_*a**_a**e_*bfd*be*a*********
查看隐藏内容