福建福州福州大学至诚学院桃李园及春华园屋面防水工程中标候选人公示暨中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:闽华广[****]招**号本招标项目于****年*月**日**时**分,在随行易交易公共资源交易平台(福州市鼓楼区北二环中路***号中建大厦*楼)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州大学至诚学院桃李园及春华园屋面防水工程招标人:福州大学至诚学院建设规模:本项目招标控制价为*******.**元。 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/ 专家评委:王子沂、洪泛、黄雪灿、陈卉、陈更花评标办法:简易评标法评标参数:K=*% [if !supportLists]*、[endif]开标记录及投标总得分序号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人*******完好*********(其中各关键节点的工期要求为****年*月**日前竣工)符合国家现行《工程施工质量验收规范》及相关规范合格标准//郑荣良*福******完好*********(其中各关键节点的工期要求为****年*月**日前竣工)符合国家现行《工程施工质量验收规范》及相关规范合格标准//谭月英*******完好*********符合国家现行《工程施工质量验收规范》及相关规范合格标准//王晶*……略*、开标异常情况记录序号投标人名称开标异常情况说明备注///*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注/////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据被否决的投标人名称被否决投标的原因依据******未提供委托代理人本单位在岗人员相关在岗证明材料;招标文件第三章第*节 评标办法和标准***.******.***、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:林燊工期要求:**日历天(其中各关键节点的工期要求为****年*月**日前竣工)投标报价:*******.**元 工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》及相关规范合格标准。类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:福州大学至诚学院地址:福州,邮编:******电话:****-********,传真:/联系人:余老师招标代理机构:******地址:福州市鼓楼区西洪路***号印江山商务办公区B号楼**层,邮编:******电话:****-********,传真:****-********联系人:李丹投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督部门或机构名称:福州大学至诚学院纪检员电话:****-********相关链接:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=**d****f-d*de-*da*-a***-*a*****c*ed*&inpvalue=福州大学至诚学院桃李园及春华园屋面防水工程&dataSource=*&tenderAgency=日期:****年*月**日