湖南长沙中南大学湘雅医学院老校区道路提质改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,中南大学湘雅医学院老校区道路提质改造工程评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法”。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期:****年**月**日至****年**月**日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:中南大学联系电话:****-********招标代理机构:******联系人及电话:林丹 ****-******** 中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称浏阳市******************投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**项目管理机构***.******.***.**信用评价******投标报价***.******.***.**项目经理姓名唐慧明陈纬黄孟华工程业绩*、永康路(永隆路-建新中路)道路工程设计施工总承包项目*、浏阳市蕉溪镇金阳片区美丽宜居村庄示范片建设项目工程总承包(EPC)*、湘江西岸片区南平路(零陵南路-湘江西路)道路工程施工*、经开区八一路(湘江西路-猎豹路)路面提质改造工程*、长沙市望城区丁字湾街道桃花路二期工程施工*、大金山工业园污水处理厂道路建设工程获奖情况*、永康路(永隆路-建新中路)道路工程(湖南省****年度建筑施工质量管理标准化年度项目考评优良工地)*、永康路(永隆路-建新中路)道路工程(湖南省****年度建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地)*、永州市南平路(零陵南路-湘江西路)道路工程(湖南省****年度建筑施工质量管理标准化年度项目考评优良工地)*、永州市南平路(零陵南路-湘江西路)道路工程(湖南省****年度建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地)/技术负责人姓名李乐潘星星纪娜工程业绩*、浏阳市新弘学校教师宿舍保障性租赁住房配套基础设施建设项目(一期)*、湘江西岸片区南平路(零陵南路-湘江西路)道路工程施工*、大金山工业园污水处理厂道路建设工程获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///被否决投标的投标人名单序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*******该单位投标文件载明的保修承诺不符合招标文件的要求,响应性审查不合格。*湖******该单位项目经理不满足招标文件要求,资格审查不合格。*******该单位投标报价文件中的重点评审工程量清单综合单价表无内容,响应性审查不合格。*******投标报价小于基准价的**%,以低于成本报价竞争*******投标报价小于基准价的**%,以低于成本报价竞争*湖******投标报价小于基准价的**%,以低于成本报价竞争*******投标报价小于基准价的**%,以低于成本报价竞争*******投标报价小于基准价的**%,以低于成本报价竞争
查看隐藏内容