福建福州福建省海洋生态系统健康评价项目结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]XSY[CS]******* 二、项目名称:福建省海洋生态系统健康评价项目 三、采购结果采购包*(福建省海洋生态系统健康评价项目):废标理由:实朴检测技术(上海)******未提供经审计的上一年度的年度财务报告或资信证明,该投标供应商资格性不通过。符合条件的供应商不足法定数量,按废标处理。四、主要标的信息采购包*(福建省海洋生态系统健康评价项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:陈琴评审专家:林瑶、郑炜六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*福建省海洋生态系统健康评价项目:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建省近岸海域环境监测站 地址:莆田市荔城区拱辰办西洪南街***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:福州市晋安区世纪城*号楼地面*层***室 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:颜娟、赵诗玥 电话:****-********福****** ****年**月**日
查看隐藏内容