浙江嘉兴2024年高新集团经营性资产装修改造工程—木桥港路1265号自有资产改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent****年高新集团经营性资产装修改造工程—木桥港路****号自有资产改造项目 中标候选人公示项目编号A**********************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称****年高新集团经营性资产装修改造工程—木桥港路****号自有资产改造项目招标人嘉******招标代理机构******工程规模对约****平方米场地进行提升及亮化,上部约****平方米顶棚加盖,约****平方米健身场地改造,游泳馆消防改造、室外消火栓系统改造、消控室移位等中标候选人******中标候选人排序第一名投标报价***.****万元响应招标文件资格能力条件建筑工程施工总承包二级项目经理(负责人)胡浩然项目经理(负责人)资质证书及编号建筑工程一级注册建造师 浙****************工期(日历天)***日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求评标情况入围标准价***.****万元评标基准价***.****万元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******项目负责人B证未提供浙******安全员C证未提供浙******未提供项目负责人一级建造师证书开标时间****年*月**日*时**分招标人(公章)公示时间****年*月**日 —****年*月**日备注监督电话嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站:****-********市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容