江苏常州西夏墅老街及周边城市更新工程设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

西夏墅老街及周边城市更新工程设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)评标结果公示一、项目概况招标人名称常州市新北区西夏墅镇人民政府招标方式公开招标标段名称及编号西夏墅老街及周边城市更新工程设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)A**********************招标控制价*****万元招标工期***日历天质量标准设计要求的质量标准:符合国家现行相关设计规范要求;施工要求的质量标准:合格。开标时间****-**-**,**:**二、定标候选人明细(排名不分先后)序号投标人名称项目负责人投标报价(元)工期(日历天)质量标准*******(联合体成员:******)殷剑敏(设计负责人:袁懋)********.*****设计要求的质量标准:符合国家现行相关设计规范要求;施工要求的质量标准:合格。*******(联合体成员:江苏华源建******)张三杰(设计负责人:陈智慧)********.*****设计要求的质量标准:符合国家现行相关设计规范要求;施工要求的质量标准:合格。*湖******(联合体成员:******)游银波(设计负责人:金炜)********.*****设计要求的质量标准:符合国家现行相关设计规范要求;施工要求的质量标准:合格。*河南******(联合体成员:中铁第******)党中林(设计负责人:任娜)********.*****设计要求的质量标准:符合国家现行相关设计规范要求;施工要求的质量标准:合格。*******(联合体成员:******)刘秋香(设计负责人:赵勇)********.*****设计要求的质量标准:符合国家现行相关设计规范要求;施工要求的质量标准:合格。三、资格审查情况及废标原因单位名称项目负责人是否通过不通过原因备注******尹毅飞否设计费报价(大写)超过设计费最高限价/四、各投标人评审情况((排名不分先后))序号投标单位是否入围评标委员会综合评审意见类似工程业绩*******(联合体成员:******)是投标报价得分:**.**项目管理机构得分:*.**企业类似业绩得分:*.**项目经理类似业绩得分:*.**一阶段技术标得分:**.**二阶段技术标得分:*.**总分:**.**南阳高新吾悦广场商业综合体项目设计汇丰一村老小区、富都花苑改造及综合提升工程设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)*******(联合体成员:江苏华源建******)是投标报价得分:**.**项目管理机构得分:*.**企业类似业绩得分:*.**项目经理类似业绩得分:*.**一阶段技术标得分:**.**二阶段技术标得分:*.**总分:**.**泰州市姜堰南绕城(盐靖高速至新***省道段)快速化改造工程子项交通综合体项目设计常家庄社区 *#、*#、*#楼及幼儿园工程*湖******(联合体成员:******)是投标报价得分:**.**项目管理机构得分:*.**企业类似业绩得分:*.**项目经理类似业绩得分:*.**一阶段技术标得分:**.**二阶段技术标得分:*.**总分:**.**常州市科教城小学新建工程设计富川瑶族自治县乡村振兴基础设施建设项目(乡村风貌提升工程)一标段(设计、施工总成包)*河南******(联合体成员:中铁第******)是投标报价得分:**.**项目管理机构得分:*.**企业类似业绩得分:*.**项目经理类似业绩得分:*.**一阶段技术标得分:**.**二阶段技术标得分:*.**总分:**.**中铁十九局华东总部基地商务、住宅用房建设项目(A地块、B地块、C地块)设计服务临清市紫云府项目一期*-*#楼、*-**#楼、**-**#楼、**-**#楼*******(联合体成员:******)是投标报价得分:**.**项目管理机构得分:*.**企业类似业绩得分:*.**项目经理类似业绩得分:*.**一阶段技术标得分:**.**二阶段技术标得分:*.**总分:**.**常州开放大学(劳动西路校区)改扩建工程勘察、设计泰禾闽南院子A-**地块主体建筑安装总承包工程*******(联合体成员:******)否投标报价得分:/项目管理机构得分:/企业类似业绩得分:/项目经理类似业绩得分:/一阶段技术标得分:**.**二阶段技术标得分:/总分:/东方国际人才社区******城市棚户区改造项目(前进新苑)二期*、本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,公示期满对评标结果没有异议的,招标人按招标文件的规定组织定标活动。*、招标人联系电话:****-*********;联系地址:常州市新北区西夏墅镇阳澄湖路***号;招标代理联系电话:****-********,招标代理地址∶常州市新北区通江中路*-*号*楼,电子邮箱:******。*、评标办法:综合评分法,本工程下浮系数为*%。投诉受理部门:投诉受理部门:常州市新北区住房和城乡建设局常州市新北区建设工程管理服务中心,地址:常州市锦绣路*号 *-*号楼***室,投诉联系电话:****-********。*****************D-*A**********************
查看隐藏内容