江苏南京江苏省常州市中级人民法院审判业务用房建设工程装饰装修分包工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省常州市中级人民法院(发包人)******(承包人)的江苏省常州市中级人民法院审判业务用房建设工程装饰装修分包工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·常州市,建设地点常州市天宁区,东至竹林西路、南至现状道路、西至空地、北至永宁星座,建筑面积*,控制价为********.**元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏******投标报价********.** 元项目负责人申亚 工期***天企业资质类别等级施工·专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程一级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·建筑工程·建筑工程一级项目经理证书编号苏****************企业业绩宿迁市第一高级中学内装饰工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人单位名称******投标报价********.** 元项目负责人张凯琪 工期***天企业资质类别等级施工·专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程一级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·建筑工程·建筑工程一级项目经理证书编号苏****************企业业绩苏宿园区第三所义务教育学校项目装修工程一标段 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人单位名称******投标报价********.** 元项目负责人任方平 工期***天企业资质类别等级施工·专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程一级企业资质证书编号D*************-**-**项目经理等级施工·建造师证·建筑工程·建筑工程一级项目经理证书编号苏****************企业业绩毛家山设计师酒店工程装饰装修工程施工 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、无效投标人序号单位名称无效的依据*江苏金坛******投标人的业绩未按公告要求提供可说明项目使用性质的“立项批文”或“建设工程规划许可证”(所提供的建设工程规划许可证不是所提供的业绩的)*泰******投标人提供的业绩:*、未按公告要求提供录入全国建筑市场监督公共服务平台或江苏省建筑市场监管与诚信信息一体化平台的网页截图及相应查询网址。*、提供的行政许可审批文件未加盖审批部门公章。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价信用分得分投标报价得分*上海**************.**元***.******.***.***中**************.**元***.******.***.***南京国豪**************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.***常州市**************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江苏**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江苏环亚**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:江苏*******、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系人:毛先生;联系电话:****-********;招标人联系地址:常州市天宁区永宁北路*号 ;招标代理联系电话:****-******** ;招标代理地址:常州市天宁区晋陵中路***号;电子邮箱:******;投诉受理部门:常州市住房和城乡建设局建设工程招投标管理处,常州市住房和城乡建设局受理常州市房屋建筑和市政基础设施工程项目的招投标举报工作邮箱zjjztbc@***.com;举报电话****-********;通信地址:常州市龙城大道****号行政中心*号楼B座***室建设工程招投标管理处 *、备注:评标办法:合理低价法;抽取系数:Δ抽取值为*%;扣分参数抽取值为*.*;信用分系数抽取值为*;K值抽取值为**%;B值系统抽取结果为:******,报价为********.**元;C值为南京国豪******,报价为********.**元。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏省常州市中级人民法院(发包人)******(承包人)日期:****年**月**日*****************D-*A**********************
查看隐藏内容