湖南长沙湖南电气职业技术学院2024年秋-2027年春教材采购公开招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖南电气职业技术学院****年秋-****年春教材采购公开招标中标公示【发稿时间 :****-**-**】 【阅读次数:】****年秋-****年春教材采购废标公告公告日期:以公告审核通过时间为准一、采购项目名称、编号采购项目名称:****年秋-****年春教材采购政府采购计划编号:湘财采计[****]******号采购方式:公开招标代理机构名称:湖南省公共资源交易中心采购项目编号:HNSZZFCG-****-****二、项目终止的原因包湖南电气职业技术学院****年秋-****年春教材采购:废标原因:废标原因:评标委员会根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》规定以及招标文件约定,对招标文件实质性响应的投标人不足三家的,评标委员会应予废标。本项目满足招标文件星号条款的投标人为两家(******和湖南******),其余六家提交的五险一金证明材料有缺失,不满足招标文件星号条款要求,评标委员会一致认定本项目废标。三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*、采购项目联系人姓名:陈乐辉电 话:*********、采购人名 称湖南电气职业技术学院地 址:湖南省湘潭市岳塘区下摄司街*号湖南电气职业技术学院联系人:陈涛 电 话:***********邮 编:电子邮箱:*、采购代理机构名 称:湖南省公共资源交易中心地 址:长沙市雨花区万家丽路二段**号联系人:陈乐辉电 话:******** 邮 编:******电子邮箱:本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
查看隐藏内容