四川凉山金川县自然资源局金川县2024年村级片区国土空间规划编制服务项目结果更正公告(第一次)
查看隐藏内容(*)需先登录
text/html;charset=utf-*"一、项目基本情况原公告的采购项目编号:N****************原公告的采购项目名称:金川县****年村级片区国土空间规划编制服务项目首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息合同包*:更正事项:采购结果更正原因:符合性审查不通过原因录入错误。更正内容:原四川城******、******未通过符合性审查的原因为:*.******未通过符合性审查的原因为:“评审条款“需要投标人进行承诺的实质性要求。”不通过,专家组长评审意见:按照评审程序,已到价格评分环节,该投标人报价低于有效投标人平均报价的**%,且在**分钟内提交的成本费用构成说明不合理(成本构成不完整,如人员未按投标文件中配备的**人计算成本),认定其投标无效。”*.四川城******未通过符合性审查的原因为:“评审条款“需要投标人进行承诺的实质性要求。”不通过,专家组长评审意见:按照评审程序,已到价格评分环节,该投标人报价低于有效投标人平均报价的**%,且在**分钟内提交的成本费用构成说明不合理(成本构成不完整,如未列招标代理服务费*.**万元),认定其投标无效。”现更正为:*.四川城******未通过符合性审查的原因为:“评审条款“需要投标人进行承诺的实质性要求。”不通过,专家组长评审意见:按照评审程序,已到价格评分环节,该投标人报价低于有效投标人平均报价的**%,且在**分钟内提交的成本费用构成说明不合理(成本构成不完整,如人员未按投标文件中配备的**人计算成本),认定其投标无效。”*.******未通过符合性审查的原因为:“评审条款“需要投标人进行承诺的实质性要求。”不通过,专家组长评审意见:按照评审程序,已到价格评分环节,该投标人报价低于有效投标人平均报价的**%,且在**分钟内提交的成本费用构成说明不合理(成本构成不完整,如未列招标代理服务费*.**万元),认定其投标无效。”更正日期:****年*月**日。更正内容:其他内容不变更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项无。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:金川县自然资源局地址:金川县勒乌镇桥头街**号联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:凉山******地址:四川省凉山彝族自治州西昌市四川省凉山彝族自治州西昌市航天大道一段***号月城丽景一期商住楼*层库房**号联系方式:****-********.项目联系方式 项目联系人:赖老师电话:****-*******凉山**********年**月**日 相关附件: 情况说明.pdf