山东济南山东大学(威海)配电室及箱变改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-公告公示预中标公示项目编号:sg*********招标方式:公开招标项目名称:山东大学(威海)配电室及箱变改造工程 不分标段招标单位:山东大学(威海)招标代理单位:******建设规模:*平方米工程地址:山东大学(威海)校内 工期(天):**日历天开标时间:****-**-** **:**开标地点:威海市公共资源交易中心交易四厅资格后审/符合性审查结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *山******王小梅通过 *******岳建涛通过 *******李小杰通过 *******倪文强通过 *******周雪妍通过 *******王建柱通过 *******周玉莲通过 *******江善福通过 *山******夏军明通过 **济南******李毅通过 ********徐富祥通过 ********孙宁哲通过 ********王伟通过 ********姜文文通过 ********孙玥通过 ********魏伟通过 ********姜晶晶未通过其他原因:投标总价页面造价人员未签字,根据招标文件P**第***.******.***条规定:招标文件未按照招标文件要求签字、盖章的,应予否决投标。 **威海市******郑维锋未通过资格审查详细评审不合格: 投标保证金证明(专家一):保险保函需附资料不全;(专家二):保险保函需附资料不全;(专家三):保险保函需附资料不全;(专家四):保险保函需附资料不全;(专家五):保险保函需附资料不全;(专家六):保险保函需附资料不全;(专家七):保险保函需附资料不全; ********郝崇未通过资格审查详细评审不合格: 投标保证金证明(专家一):保险保函需附资料不全;(专家二):保险保函需附资料不全;(专家三):保险保函需附资料不全;(专家四):保险保函需附资料不全;(专家五):保险保函需附资料不全;(专家六):保险保函需附资料不全;(专家七):保险保函需附资料不全; ********林光辉未通过资格审查详细评审不合格: 投标保证金证明(专家一):保险保函需附资料不全;(专家二):保险保函需附资料不全;(专家三):保险保函需附资料不全;(专家四):保险保函需附资料不全;(专家五):保险保函需附资料不全;(专家六):保险保函需附资料不全;(专家七):保险保函需附资料不全; ********张灿伍未通过资格审查详细评审不合格: 失信情况查询(专家一):法定代表人及委托代理人失信情况网页查询结果截图未显示查询结果;(专家二):法定代表人及委托代理人失信情况网页查询结果截图未显示查询结果;(专家三):法定代表人及委托代理人失信情况网页查询结果截图未显示查询结果;(专家四):法定代表人及委托代理人失信情况网页查询结果截图未显示查询结果;(专家五):法定代表人及委托代理人失信情况网页查询结果截图未显示查询结果;(专家六):法定代表人及委托代理人失信情况网页查询结果截图未显示查询结果;(专家七):法定代表人及委托代理人失信情况网页查询结果截图未显示查询结果;资格后审/符合性审查结果汇总表 否决投标情况汇总表 无评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*****.******济南*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***.***.******.***中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******岳建涛***.******.***.**第一中标候选人 ******徐富祥***.******.***.**第二中标候选人 ******倪文强***.******.***.**第三中标候选人业绩 候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 ****** *恒山社区建制镇驻地棚户区改造项目H地块高低压配电工程威海**************.**马明晖 *临港(蔄山)青年中心变配电工程威海市临港**************.**刘媛媛 *临港(金沙岭)青年中心变配电工程施工威*************.**于德阳 *中韩自贸区产业园青年中心项目配电工程(*-*号楼和*号车库)*************.**王赟杰 *威海服务贸易产业园二期项目**KV配电工程施工威**************.**楚康宝 *威海绿色环保高技术船舶园区升级改造项目高压配电工程**************.**李志明 *东浦海岸项目一期配电工程威海*************.**宋刚 ****** *南光.碧桂园项目二期工**************.**王建****-**-** *山东省精神卫生中心精神医学综合楼建设项目变配电室工程项目山东省精神卫生中心********.**咸会春 *济钢片区鲍山***千伏变电站新建工程总承包(EPC)济**************.**王建 *山东种业现代农业科技创新园区建设一期项目**kV配电工程山东**************.**时丕杰 *山东省立医院病房综合楼建设项目(一期)**KV 变配电工程施工山东省立医院********.**咸会春 *山东大学齐鲁医院分配电室建设及电网优化项目(高压及配电室部分)山东大学齐鲁医院*******.**王建 *山东太古飞机维修新厂区项目高低压变配电设备采购及安装项目**************.**崔玉新 ****** *淄川经济开发区合村并居棚户区改造项目雁阳路南安置区电力配套工程**************.**胡慧欣 *淄博市传染病医院新建呼吸系统门诊病房楼配电设备采购及安装项目淄博市传染病医院*******.**李健鹏 *张店区电子信息科创园电力配套工程山东**************.**刘红霞 *淄川经济开发区合村并居棚户区改造项目黄家铺安置区电力配套工程项目**************.**刘红霞项目班子成员 项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 ****** *岳建涛项目经理鲁****************机电工程 *岳建涛安全考核证鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)******* *王志英技术负责人GW**************GW************** *李宇施工员**************************** *王旭光质量员**************************** *张露丹安全考核证鲁建安C*(****)*******鲁建安C*(****)******* *殷会敏资料员**************************** ****** *徐富祥注册建造师鲁****************机电安装工程 *蒋振钰技术负责人高级工程师电力工程 *林强施工员**************安装 *郝丹质量员**************安装 *刘长新安全员鲁建安C*(****)*******鲁建安C*(****)******* *张齐资料员**************安装 *王春艳注册造价师建【造】**************安装 *王月兰材料员**************安装 *胡振兴机械员JX************JX************ **崔振鲁勘察员JX***********JX*********** ****** *倪文强注册建造师鲁****************机电工程 *胡慧欣技术负责人鲁***************鲁*************** *张小峰施工员**************************** *薛田质检员T******************T****************** *田耕安全考核证鲁建安C*(****)*******鲁建安C*(****)******* *荣银萍资料员**************************** *倪文强项目经理鲁****************机电工程公示说明: 公示时间:****-*-** **:**:* - ****-*-** **:**:*监察局电话: ***** 资源交易管理办电话: ****-******** 提出异议、投诉的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:****-*******,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。公示说明:****年*月**日 申请履约保函预中标公示、中标公告变更集-异议(预中标公示)提出异议
查看隐藏内容