福建福州福州榕光服饰有限责任公司企业安保人员及管理人员宿舍楼信息化项目招标失败公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:ZKZB*******
*、招标工程项目概况
工程项目名称:******企业安保人员及管理人员宿舍楼信息化项目
招标人:******
建设规模:***.**万元
招标方式:公开招标
*、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)
( )*.* 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于*个
本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为年月日时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于*个。
( )*.*通过资格预审的申请人少于*个
本招标项目于年月日时在进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于*个。
( )*.* 在规定时间内递交投标文件的投标人少于*个
本招标项目投标截止时间为年月日时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于*个。
( )*.* 所有投标文件均被评标委员会否决
本招标项目于年月日时在开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。
(√)*.* 其他原因
本招标项目于****年**月**日**时**分在福******开标,经评标委员会评审,本项目合格投标人家数不足三家,未达法定要求,废标。
*、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委:丁子建
专家评委:肖能德、李奕、郑金灿、林旭
评标办法:综合评估法
评标参数:C = **.**%
*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******资格文件评审不合格提供的“单位负责人授权书”中授权人签字有误未按照招标文件第六章规定提交“投标函”、“单位负责人资格证明书”、“单位负责人授权书”、“项目业绩及其证明材料(若有)”以及投标人应提供的其他资料福建******资格文件评审不合格提供的“单位负责人授权书”中授权人签字有误未按照招标文件第六章规定提交“投标函”、“单位负责人资格证明书”、“单位负责人授权书”、“项目业绩及其证明材料(若有)”以及投标人应提供的其他资料中国通******投标文件符合性评审不合格未提供第*章 招标内容及要求二、技术和服务要求中“★*、项目团队要求承诺函”不符合招标文件中规定的其他实质性要求*、公示时间
公示期为****年**月**日至****年**月**日。
*、联系方式
*.招标人联系方式
招标人:******
联系人:陈先生
电 话: ****-********
地 址:福建省福州市仓山区金山工业区金亭路*号
*.招标代理机构联系方式
招标代理机构:福******
地 址: 福建省福州市鼓楼区古田路***号华福大厦写字楼*楼A单元***
电子邮箱:******
电 话:****-********
*.招标项目监督部门联系方式
招标项目监督部门:******监事会
地址:福建省福州市仓山区金山工业区金亭路*号
联系电话:****-********
投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。**********年**月**日
如有附件或图片请到网址中下载或查看http://***.******.***.gov.cn/xxgk/czzj/zjxx/******/t********_*******.htm