江苏南京国庆新村一区墙体剥落整治工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市工程******的国庆新村一区墙体剥落整治工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人季旦 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人王玉军 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人孔霞 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未通过入围方法*上海******企业安全生产许可证过期。*******未通过入围方法*中明******未通过入围方法*八方建工(江苏)有限公司未通过入围方法*兴******未通过入围方法*******未通过入围方法*******未通过入围方法*******未通过入围方法**南******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**广大建设(江苏)有限公司未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**江******未通过入围方法********未通过入围方法**江苏久******未通过入围方法********未通过入围方法**江******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**江苏******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**江******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**江******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**江苏******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**江******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**江苏******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法,与江******上传ip地址一致。********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**江苏百******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江苏******未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********项目负责人安全考核合格B证无效(老证)。*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江苏******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法***江******未通过入围方法,与******上传ip地址一致。*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江苏金茂******未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法***江******未通过入围方法*********投标函、投标函附录中未填写价格。*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江苏******未通过入围方法*********未通过入围方法***河******未通过入围方法***泰******未通过入围方法*********未通过入围方法***泰******未通过入围方法***泰州市******未通过入围方法*********未通过入围方法***泰******未通过入围方法***泰******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***苏州金******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价评审其他因素评审得分*南通*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****泰州市*********.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰兴市工程******日期:****年**月**日*****************L-*A**********************
查看隐藏内容