江苏南京SH503滨海港区疏港航道(K58+550-K60+350)护岸工程施工项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:SH***滨海港区疏港航道(K**+***-K**+***)护岸工程施工项目项目编号:E****************标段名称:BHSGHD****-HA标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,SH***滨海港区疏港航道(K**+***-K**+***)护岸工程施工项目,BHSGHD****-HA第一中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杭美华废标原因分别如下:废标单位及原因:*、江苏******:未提供法定代表人信用承诺书,不符合评标办法***.******.***形式与响应性评审第一条的要求。
*******:项目负责人业绩未体现金额,不符合评标办法***.******.***资格评审第五条的要求。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:秦女士、陈工 联系电话:****-********、****-********投标人名称评分项目第一个信封(商务及技术文件)得分第二个信封(报价文件)得分综合得分分值专家*专家*专家*专家*专家*平均值得分******企业信誉********.** **.** **.** ******企业信誉********.** **.** **.** ******企业信誉********.** **.** **.** ******企业信誉********.** **.** **.** 江******企业信誉********.** **.** **.** ******企业信誉***.******.***.***.******.***.***.** **.** **.** ******企业信誉********.** **.** **.** ******企业信誉***.******.***.***.******.***.**.** **.** **.** ******企业信誉********.** **.** **.** ******企业信誉********.** **.** **.** ******企业信誉********.** **.** **.** ******企业信誉********.** **.** **.** ******企业信誉********.** **.** **.** 江苏******企业信誉***.******.***.***.******.***.**.** **.** **.** ******企业信誉***.******.***.***.******.***.***.** **.** **.** 异议联系人:秦女士、陈工联系电话:****-********、****-********发布时间:****-**-**评标地点:盐城市公共资源交易中心评标二室评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************