甘肃兰州金昌市金川区中医院2024年医疗设备采购项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
金昌市金川区中医院****年医疗设备采购项目中标公告一、项目编号 ****JCSJCQCGJHBA***二、项目名称 金昌市金川区中医院****年医疗设备采购项目三、中标(成交)信息 标包 是否废标 供应商名称 供应商联系地址 中标金额(万元) 评审报价/评审得分 包* 否 ****** 山东济宁市曲阜市鲁城街道春秋路 一中对过老造纸厂东邻 **.*** **.** 包* 否 八冶建设集团****** 甘肃省金昌市金川区上海路以西, 重庆路以北 **.*** **.** 四、主要标的信息 货物类 供应商名称 名称 品牌 数量 单价 规格型号 ****** 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 货物类 供应商名称 名称 品牌 数量 单价 规格型号 八冶建设集团****** 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单标段 专家 包* 张永萍,李雅娟,赵长胜,赵鹏,李鹏山(采购人代表) 包* 张永萍,李雅娟,赵长胜,赵鹏,李鹏山(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额收费标准:合同约定收费金额:*.**万元七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜【第一包】参与本标包投标并按时提交了投标文件的供应商共有*家,分别为:******,******,******,******,******。根据评标委员会提交的评审报告,其中,******未通过资格性审查,未通过的原因是未提供社保证明,故未通过资格性审查。其他*家供应商的综合得分和排名情况如下:******综合得分**.**分,排名第一;******综合得分**.**分,排名第二;******综合得分**.**分,排名第三;******综合得分**.**分,排名第四。综上,采购人根据评标委员会提交的第一包评审报告中推荐的候选供应商情况,确定排名第一的******为本项目第一包中标人。【第二包】参与本标包投标并按时提交了投标文件的供应商共有*家,分别为:******,八冶建设集团******,******,******,******。上述*家供应商全部通过了资格审查和符合性审查。供应商的综合得分和排名情况为:八冶建设集团******综合得分**.**分,排名第一;******综合得分**.**分,排名第二;******综合得分**.**分,排名第三;******综合得分**.**分,排名第四;******综合得分**.**分,排名第五。综上,采购人根据评标委员会提交的第二包评审报告中推荐的候选供应商情况,确定排名第一的八冶建设集团******为本项目第二包中标人。
*、参与本项目政府采购活动的投标供应商认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期不予受理。投标人对质疑答复不满意的,或者采购人、采购代理机构未在规定期限内作出答复的,投标供应商可以在质疑答复期满后**个工作日内,向同级政府采购监督管理部门提出投诉,逾期不予受理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名 称:金昌市金川区中医院地 址:甘肃省金昌市南京路**号联系方式:****-********.采购代理机构信息名 称:甘肃******地 址:甘肃省金昌市金川区世纪金都**幢(G*幢)二单元****号联系方式:************.项目联系方式项目联系人:安先生电 话:***********