江苏南京常州市武进区2023-2024年水系连通及水美乡村建设县2024年度工程施工二标段(2次公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
常州市武进区****-****年水系连通及水美乡村建设县****年度工程常州市武进区****-****年水系连通及水美乡村建设县****年度工程二标段中标候选人公示(第二次公示)根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市武进区****-****年水系连通及水美乡村建设县****年度工程常州市武进区****-****年水系连通及水美乡村建设县****年度工程二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称江************中国******投标报价(元/费率)***.******.***.**投标人业绩新孟河延伸拓浚工程武进区北干河施工Ⅱ标含山县裕溪河治理工程施工*标、芜湖市弋江区荆山河水系整治工程施工标、黄河禹潼口至潼关河段“十三五”治理工程(陕西侧)施工第二标段临海市大田平原排涝一期工程新开河道施工I标、黄陂湖流域水环境综合治理工******水气厂青肯泡污水氧化塘排水达标改造项目PC一标段项目负责人业绩北护城河文化旅区(一期)建设工程施工标、新孟河延伸拓浚工程常州市武进区境内北干河太滆运河河道岸坡处理芜湖市弋江区荆山河水系整治工程施工标、黄河禹潼口至潼关河段“十三五”治理工程(陕西侧)施工第二标段临海市大田平原排涝一期工程新开河道施工I******水气厂青肯泡污水氧化塘排水达标改造项目PC一标段项目负责人姓名、等级、证书编号严磊、中华人民共和国一级建造师注册证书、苏****************张玉民、中华人民共和国一级建造师注册证书、鲁****************郗国华、中华人民共和国一级建造师注册证书、津****************企业资质类别水利水电工程施工总承包壹级水利水电工程施工总承包一级水利水电工程施工总承包特级二、无效投标文件投标人名称和判定依据投标人名称无效原因******投标单位未提供企业主要负责人安全生产考核A证和专职安全员生产考核c证,未提供财务报表。三、投标报价修正:无四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E*江苏*********.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***扬州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中国*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***如皋市*********.******.***.***.***淮安市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***合肥兴水*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***中国*********.******.***.***.******.************.******.***.***.**************.******.***.***.******.***中国水*********.******.***.*****.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价(元)得分情况得分总计经济标评审得分技术标评审得分综合标评审得分其他评审得分//*江苏*********.******.***.****.**//**.***无锡*********.******.***.**//**.************.******.***.****.**//**.***扬州*********.******.***.****.**//**.************.******.***.****.**//**.************.******.***.****.**//**.***中国*********.******.***.****.**//**.************.******.***.****.**//**.************.******.***.****.**//**.****如皋市*********.******.***.****.**//**.****淮安市*********.******.***.****.**//**.*************.******.***.****.**//**.****合肥兴水*********.******.***.****.**//**.****江*********.******.***.****.**//**.****中国*********.******.***.****.**//**.*************.******.***.****.**//**.*************.******.***.****.**//**.****中国水*********.******.***.****.**//**.*************.******.***.****.**//**.*************.******.***.****.**//**.*************.******.***.****.**//**.******************.******//*六、拟定中标人:江******七、备注:本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。征询:江苏恒源******,电话:****-********投诉:常州市武进区水利局,电话:****-*************************D-*F**********************