山西太原通宝宁武清洁能源有限公司宁武盘道梁二期50MW风电项目EPC总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示发布时间:****-**-** **:**:** ******宁武盘道梁二期**MW风电项目EPC总承包中标候选人公示 (招标编号:JNA***-ZB-*********) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** ******宁武盘道梁二期**MW风电项目EPC总承包(招标项目编号:JNA***-ZB-*********),经评标委员会评审,确定*********宁武盘道梁二期**MW风电项目EPC总承包的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 *********宁武盘道梁二期**MW风电项目EPC总承包: *、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价 质量 工期 * 中国电建集团山东****** ¥********元 满足招标文件要求 (达到国家、行业相关规范、规定合格标准) 全容量并网发电:****年**月**日 * 中国能源建设******中国能源建设集团山西******联合体 ¥********元 满足招标文件要求 全容量并网发电:****年**月**日 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * 中国电建集团山东****** 丁卫征 机电专业注册一级建造师,鲁**************** * 中国能源建设******中国能源建设集团山西******联合体 刘彩亮 机电专业一级建造师注册证书,晋**************** *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * 中国电建集团山东****** 响应 * 中国能源建设******中国能源建设集团山西******联合体 响应 二、否决情况: 山******的项目经理安全生产考核证(B 证)过期,经评标委员会一致认定,不符合招标文件要求,否决其投标 中国******提供的第 *、* 项业绩证明材料工程竣工验收合格证明文件无效,*、*、*、* 份业绩未提供工程竣工验收合格证明文件或带电监检证书等证明材料,经评标委员会一致认定,不符合招标文件要求,否决其投标 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次公告同时在《山西省招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 部门:宁武县能源局 联系人:节能股 电话:*********** 电子邮箱:****** 六、联系方式: 招标人:****** 地址:山西省忻州市宁武县薛家洼乡盘道梁村 联系人:芦女士 电话:***********/*********** 电子邮箱:****** 代理机构名称:晋能控股****** 地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼 联系人:马先生赵女士 电话:***********;****-******* 招标代理机构项目负责人:马梁(签名) 招标人或其招标代理机构:晋能控股******(签章)
查看隐藏内容