江西赣州赣州永正工程造价咨询有限公司关于江西省南康市中医院采购项目铅玻璃、铅门采购项目(项目编号:GZYZ2012-NK-X008)询价采购的废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据南康市政府采购办[康采招(****)询字***号]批复,赣州******受南康市中医院委托,对南康市中医院铅玻璃、铅门采购项目(项目编号:GZYZ****-NK-X***)按照规定进行了询价。采购活动于****年*月*日下午**:**(北京时间)在赣州******开标室举行。经评标委员会评定和采购人确认,现将结果公告如下:序号项目名称数量单位废标原因*铅玻璃(国产产品) *.***㎡投标人的投标报价超过预算价*铅门(国产产品)**.**㎡*.**特此公告
查看隐藏内容