广东广州南沙区安置区维修维护及设施完善工程(第七批)(标段一)
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查结果公示南沙区安置区维修维护及设施完善工程(第七批)(标段一)[项目编号:JG****-****-***]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*******通过*******不通过被授权人身份证过期不通过资格审查*广东******通过*广******不通过法定代表人授权委托书的标的名称与本项目名称不一致,不予通过资格审查*广东******通过*广西建工******通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):广州南沙开发区土地开发中心联系人:邓工联系电话:***-********招标投标监督部门:广州市南沙区住房和城乡建设局(政府统筹投资类项目)联系电话:***-********联系地址:广州市南沙区凤凰大道*号E栋*楼招标人名称:广州南沙开发区土地开发中心日期:****年**月**日附件:资格后审结果公示-标段一.pdf*资格审查情况报告-标段一(不含专家姓名).pdf落款发布人:曾斌落款时间: