江苏常州“双水”河道清淤工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,“双水”河道清淤工程施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称如皋市******如东县水利************投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名丛启霞黄伟吴汉周投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)如皋市通扬运河(白蒲-如城)段整治工程宿迁市中运河宿迁闸至刘老涧闸段整治工程宿城段****年六合区马鞍街道泥桥片高标准农田改造提升建设项目项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)如皋市重点流域*片区水环境治理工程白蒲镇(小流域四级河整治)项目秦淮区石山沟、撇洪沟水环境提升工程晶桥镇枫香岭河整治工程资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******无在建工程承诺*******未入围*淮安******未入围*******无项目负责人“无在建项目承诺”*******修改安全文明措施费(为不可竞争费用)*兴******未入围*******未入围*******未入围*******未入围********未入围**东海县******未入围********未入围********未入围 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 施工技术方案,标准化工地建设,资源配置计划,质量管理,施工进度计划、工期 施工技术方案,标准化工地建设,资源配置计划,质量管理,施工进度计划、工期 施工技术方案,标准化工地建设,资源配置计划,质量管理,施工进度计划、工期 施工技术方案,标准化工地建设,资源配置计划,质量管理,施工进度计划、工期 施工技术方案,标准化工地建设,资源配置计划,质量管理,施工进度计划、工期 项目负责人答辩 ******* *.* *.* *.* *.* * /*.* ******* *.** *.* * *.** *.* /*.** ******* *.* *.* *.* *.** *.* /*.** ******* *.** *.* *.* *.* * /*.** ******* *.* *.* *.* *.** * /*.** ******* *.* *.* *.* *.** *.* /* ******* *.* *.* *.* *.* * /*.** ******* *.* *.* *.* *.** *.* /*.* ******* *.** * *.* *.* * /* ******** *.* *.* *.* *.* *.* /*.** ******** *.* *.* *.* *.** *.* /*.** ******** *.** *.* *.* *.* *.* /*.** **如东县水利****** *.* *.** *.* *.** *.* /*.** **如皋市****** *.* *.* *.* *.** *.* /*.* ******** *.** *.** *.* *.* *.* /*.** **泰州市****** *.* *.** *.* *.** *.* /*.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价项目经理业绩 管理人员配备**********.******.***.******.************.******.***.******.************.******.***.******.************.******.***.******.************.******.***.******.***********.******.***.************.******.***.******.************.******.***.******.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.******.*************.******.***.******.****如东县水利*********.******.***.******.****如皋市*********.******.***.******.*************.******.***.******.****泰州市*********.******.***.**六、拟定中标人:如皋市****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:泰兴市工程******,电话:****-******** 投诉:泰兴市水务局,电话:****-******** *****************LE**********************
查看隐藏内容