江苏扬州文兴路管网综合改造工程(建安路-S125段)施工资格预审结果

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

文兴路管网综合改造工程(建安路-S***段)施工的资格预审公示工程编号:YZFFJSZ**********工程名称:文兴路管网综合改造工程(建安路-S***段)标段编号:YZFFJSZ*************标段名称:文兴路管网综合改造工程(建安路-S***段)施工不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*******未在规定的时间内递交资格预审文件*安徽******焦文浩项目负责人养老保险证明不符合招标文件要求*******未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件*重庆******未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件**济南******未在规定的时间内递交资格预审文件********未在规定的时间内递交资格预审文件**浙江昱江******邵金龙未提供安全许可证********马彬代理人社保证明未按照要求提供********未在规定的时间内递交资格预审文件********未在规定的时间内递交资格预审文件********未在规定的时间内递交资格预审文件********未在规定的时间内递交资格预审文件********章黎未按照招标文件要求提供有效的承诺书********吴后炎未按照要求提供委托代理人养老保险证明********胡超云未按照招标文件要求提供相关资料********未在规定的时间内递交资格预审文件********未在规定的时间内递交资格预审文件**广西******未在规定的时间内递交资格预审文件**河北******未在规定的时间内递交资格预审文件********未在规定的时间内递交资格预审文件********未在规定的时间内递交资格预审文件********未在规定的时间内递交资格预审文件********未在规定的时间内递交资格预审文件********未在规定的时间内递交资格预审文件********未在规定的时间内递交资格预审文件********未在规定的时间内递交资格预审文件********未在规定的时间内递交资格预审文件********未在规定的时间内递交资格预审文件********未在规定的时间内递交资格预审文件**新疆城建(集团)******未在规定的时间内递交资格预审文件********未在规定的时间内递交资格预审文件********未在规定的时间内递交资格预审文件********未在规定的时间内递交资格预审文件**水发(北京)******未在规定的时间内递交资格预审文件**江苏******未在规定的时间内递交资格预审文件**中******未在规定的时间内递交资格预审文件********未在规定的时间内递交资格预审文件备注:本资格预审结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。
查看隐藏内容