甘肃兰州甘肃省地方税务局残疾人就业保障金系统采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
兰******受甘肃省地方税务局的委托对“甘肃省地方税务局残疾人就业保障金系统采购项目”以公开招标形式进行采购,评标小组于****年*月*日确定评标结果。现将评标结果公布如下:*、采购编号:LZZZ-****/**-GK***(Z)*、定标内容: 残疾人就业保障金系统*、招标公告日期:****年*月**日*、定标日期:****年*月*日*、废标理由:因参与投标报价的投标商投标价格均超出预算,故废标。*、评审委员会成员名单:杨传武 牟芝林 刘玉良 邓育州 呼京林*、联 系 人:闻 娟 李 艳联系电话:****-******* *******