四川南充南充市下中坝市政二期建设项目工程施工四标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人*********.******.***李世弟建造师川************工程师市政川**********第二中标候选人四*********.******.***杨慧芳建造师川************工程师市政 第三中标候选人贵州建工集团*********.******.***刘洪建造师 黔************工程师市政******** 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)九龙县嘎孜街道路建设工程九******九龙县嘎孜街 ***.******.*** ***.******.*** 李世弟 ****.**** 第二中标候选人:四****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)蓬安县城街道整治工程二标段蓬安县****** 蓬安县 ***.******.*** ***.******.*** 刘学刚 ****.**** 第三中标候选人:贵州建工集团****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 贵阳高新技术产业经济带沙文生态科技产业园多沙大道道路(三标段)施工工程****** 贵阳沙文生态科技产业园 ***.******.*** ***.******.*** 杨秀凤 ****.****** 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:李世弟 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第二中标候选人项目负责人:杨慧芳 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人项目负责人:刘洪 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 废标原因: 投标人名称废标理由备注江******低于成本 四******低于成本 ******低于成本 四******低于成本 四川中成煤炭建设(集团)*******.保证金中未标明用途*.施工组织设计组织机构框图中无人员名单安排也未审批*.施工设备及人员未明确进退场时间*.技术负责人安考证过期 湖南省*******.P*页中法定代表人姓名未盖章*.P***页中法定代表人未盖章