河北衡水2024年财政衔接资金基础设施建设项目(第一批)(02标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:****年财政衔接资金基础设施建设项目(第一批)招标项目编号:HBHS-****-DG***公示名称:****年财政衔接资金基础设施建设项目(第一批)二标段中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:****年财政衔接资金基础设施建设项目(第一批)二标段所属专业:工程 市政公用所属地区:河北省沧州市东光县开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(http://***.******.***.cn)公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******黄鹂/注册二级建造师川***********************高丽萍/注册二级建造师鲁***********************马书霞/注册二级建造师二级建造师,冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******完全响应招标文件要求*******完全响应招标文件要求*******完全响应招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******秦村镇前孙村翻建道路工程秦村镇人民政府****-**-** **:**:****************深州市农业农村局****年乡村振兴县级配套资金-基础设施建设项目(**标段)深州市农业农村局****-**-** **:**:********.*********//// *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******黄鹂秦村镇前孙村翻建道路工程秦村镇人民政府****-**-** **:**:****************/////*******/////*.(*)所有投标人商务标评分情况无 *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未提供专职安全员有效的安全生产考核合格证书(C本)。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:东光县农业农村局招标代理机构:******地址:东光县地址:沧州市高新区产业新城*号楼A区*层***室联系人:李主任联系人:杨竞芳电话:****-*******电话:***********电子邮箱:电子邮箱:*.其他公示内容:本项目按照“双盲”的相关政策执行并实行分散评标。
查看隐藏内容