江苏苏州2024年污水处理提质增效达标区建设及城镇污水智能化改造工程总承包资格预审结果

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年污水处理提质增效达标区建设及城镇污水智能化改造工程总承包的资格预审公示工程编号:YZFFJSZ**********工程名称:****年污水处理提质增效达标区建设及城镇污水智能化改造工程标段编号:YZFFJSZ*************标段名称:****年污水处理提质增效达标区建设及城镇污水智能化改造工程总承包不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*******王亚东未在规定的时间内递交资格预审文件*江苏******未在规定的时间内递交资格预审文件*******徐雪勇委托代理人未提供养老保险费用证明*陕西******未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件*江苏******未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件********未在规定的时间内递交资格预审文件********陈涛涛资质动态核查不合格**苏州规******未在规定的时间内递交资格预审文件备注:本资格预审结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。
查看隐藏内容