广东广州2012年从化市松材线虫病疫区松林林分改造工程[2012-2623]项目资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年从化市松材线虫病疫区松林林分改造工程[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*广州******合格*******合格*******合格*广州市******合格*******不合格企业资质在广州建设工程交易中心企业库内无记录,不符合招标公告第十条第*点的要求;部分投入本工程施工管理人和施工技术工种人员没有提供有效身份证原件核对,不符合招标公告第十条第*点要求。不能通过资格审查。*广******合格*广******合格招标人:从化市林业局资格预审委员会成员:陈小娟、司徒平、梁永禧、李冬梅、王钦虎招标代理机构:广东****** 招标代理机构:翁侦华招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:从化市林业局;联系电话:***-********;地址:从化市江埔街河东北路**号;邮编:;。
查看隐藏内容